8 (499) 113-30-468 (499) 113-30... — показать

Компания по ремонту стиральных машин на Мичуринском проспекте

8 (499) 113-30-468 (499) 113-30... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-30-46 ещё

Про «Компания по ремонту стиральных машин на Мичуринском проспекте»

Помимо самого ремонта стиральных машин по хорошей цене наша организация предлагает и много других услуг для экономии вашего времени.

Наш мастер будет у вас дома примерно в течении часа. И вам не нужно беспокоится о наличии разных инструментов, поскольку все необходимое у специалиста с собой.

Отзывы про Компания по ремонту стиральных машин на Мичуринском проспекте (6)

В компанию обратился для ремонта стиральной машины на дому. В назначенный час мастер приехал .Быстро разобрался с неисправностью. Ремонт делал аккуратно , за собой оставил чистоту и порядок .Благодарю !
Перестала работать стиральная машина ( вроде процесс начинался заливала воду и после пары оборотов останавливалась и все шел слив воды). Мастер приехал быстро и неисправность устранил ( ну по крайней мере пока больше не было такого).
Произведена замена амортизаторов на стиральной машине Индезит ( 10 лет в эксплуатации) . Теперь стала нормально работать . За ремонт отличная оценка так как сделано и быстро и цена не высокая .Спасибо.
Помог мастер с подключением посудомоечной машины цена умеренная .
Вызывал мастера, для ремонта стиральной машины. Перестал крутить барабан. Мастер починил быстро и хорошо. Качественно провел ремонт без затруднении. Мне понравилось что все делают оперативно.
Компания по ремонту стиральных машин на Мичуринском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.