8 (499) 340-04-178 (499) 340-04... — показать

8 (499) 340-04-178 (499) 340-04... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-04-17 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 37 стр 1
Округ: Западный

Про «Ремонт-Т на Кутузовском проспекте»

Если сломалась бытовая техника, организация Ремонт-Т на Кутузовском проспекте (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера предупреждают: с первого взгляда понять, что стало причиной неисправности устройства, получается довольно редко. Чаще всего поломки возникают из-за следующих факторов:

• попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • различные повреждения кабеля
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут принимают в ремонт кондиционеры. О особенностях дальнейшей эксплуатации, гарантийных обязательствах и стоимости работ вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 37 стр 1. Телефон: +7 499 340-04-17.

Отзывы про Ремонт-Т на Кутузовском проспекте (4)

Я думала, что специалист приедет сделает диагностику, определит причину и все, а он мне все отремонтировал. Очень довольна подбором специалиста, мастер пунктуальный, все подробно мне объяснил и дал советы по эксплуатации холодильника. Порадовал сервис компании буду использовать еще, очень удобно
Остались довольны работой мастера стиральных машин Маскима. нареканий никаких нет, стоимость устроила, мастер прибыл вовремя, все сделано быстро и профессионально. будем рекомендовать знакомым. спасибо!
Неплохая компания по ремонту кондиционеров, приехал мастер неделю назад отремонтировал кондиционер и квиток забыл оставлять, но недавно возникла проблема с кондиционером, при первом же требовании диспетчер отправил мне того же мастера (хотя могли бы отказаться ведь квитка у меня не было же) но он приехал все исправил и дал много полезных советов. Спасибо Стасу!
Спасибо за оперативную работу, очень было приятно видеть хороших мастеров.
Ремонт-Т на Кутузовском проспекте на карте