8 (499) 340-04-178 (499) 340-04... — показать

Ремонт-Т на улице Героев Панфиловцев

8 (499) 340-04-178 (499) 340-04... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-04-17 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1А

Про «Ремонт-Т на улице Героев Панфиловцев»

Организация Ремонт-Т на улице Героев Панфиловцев (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вам есть смысл обратиться сюда, если вас беспокоит:

• отсутствие реакции на пульт
  • чрезмерное охлаждение или нагрев помещения
  • некорректная работа некоторых режимов
  • капающая из корпуса вода
Но даже если ваша климатическая техника работает без сбоев, местные мастера советуют не забывать осуществлять сервисное обслуживание и санитарную обработку, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от недугов, провоцируемых бактериями, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Помимо этого, тут принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, правилах дальнейшей эксплуатации и гарантийных обязательствах вам сообщит обслуживающий вас работник.

Адрес компании: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1А (ближе всего добраться со станции Сходненская). Телефон: +7 499 340-04-17. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Ремонт-Т на улице Героев Панфиловцев (4)

Сергей ремонтировал духовку и посудомоечную машину. Мастер профессионально и быстро всё починил, был пунктуален, доброжелателен, вежлив. Качество услуг могу оценить на отлично и рекомендовать его для обращения.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить данную компанию за помощь с ремонтом холодильника Аристон. До этого вызывала мастера, нашла его объявление в интернете, так он только денежку за диагностику взял, но так ничего и не сделал. А здесь все отремонтировали, все отлично работает, все хорошо. Так приятно такое отношение.
Заказывала в этой компании ремонт посудомоечной машины Bosch. Оставив заявку через сайт, мне сделали скидку 7%, что приятно. Мастер приехал через час после заявки. Сразу доставил нужные детали для ремонта (я оператору по телефону примерно объяснила, что сломалось, и мастер на основе этого привез все детали, какие могли пригодиться). Ремонт был сделан быстро и недорого.
Мастер по имени Александр работает очень быстро и качественно! А СЦ Ремонт-Т - это очень оперативная и недорогая компания, мастера отправили уже через часа два после моего звонка. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт-Т на улице Героев Панфиловцев на карте