8 (499) 340-20-348 (499) 340-20... — показать

Ремонт-Техник на улице Сущёвский Вал

8 (499) 340-20-348 (499) 340-20... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-20-34 ещё

Про «Ремонт-Техник на улице Сущёвский Вал»

Организация Ремонт-Техник на улице Сущёвский Вал (рейтинг на сайте - 5) предлагает помощь тем, у кого плохо работает или вообще не включается стиральная машина. Но даже если вас пока миновала эта участь, здешние специалисты предупреждают: если не доставать из карманов мелкие предметы, перегружать машинку и забывать прочищать фильтр, в конечном итоге даже устройство самого надежного производителя перестанет функционировать. По этой причине они настоятельно рекомендуют вовремя осуществлять несложное профилактическое обслуживание, а в случае поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, тут принимают в ремонт кондиционеры и холодильники.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 1 (удобнее добираться со станции Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 499 340-20-34.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Ремонт-Техник на улице Сущёвский Вал (4)

Дмитрий ремонтировал нам стиральную машину. Работой мастера остались довольны. Спасибо за оперативность и высокий сервис!
Мастер Вадим ремонтировал мне варочную поверхность Индезит. Пришел вовремя, быстро разобрался в поломке и починил. Мастер знает свое дело, молодец!
Компания отличная без обмана, работу по чистке испарителя в атланте сделали мне за 2500 руб. спасибо стасу!
Благодаря умелым мастерам по ремонту кондиционерам мой ребенок теперь спит спокойно. Приехали в центр Москвы достаточно оперативно и все сделали хорошо. Спасибо!!!!
Ремонт-Техник на улице Сущёвский Вал на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.