8 (499) 653-87-51 8 (499) 653-87... — показать

Отзывы о компании Ремонт техники dyson

8 (499) 653-87-51 8 (499) 653-87... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-87-51 ещё

Отзывы про Ремонт техники dyson (20)

Добрый день ! У нас на работе сушилка для рук сломалась . Оставили заявку , приехал мастер в тот же день . починил . работает . Акт о ремонте выдал .Какие могут быт замечания , когда все сделано хорошо.
Пылесос Dyson V10 Absolute только гарантия закончилась и перестал работать .Очень было жалко тем более стоит он не дешево. С оператором договорились что проверят его в сервисе а дальше я решу что делать.Мастер провел диагностику мне позвонил .За 5 тыс. готов был починить с гарантией . Доставил курьер .состояние рабочее надеюсь послужит долго спасибо.
Делали мне тут ремонт увлажнителя воздуха . Сам сервис не посещал договорились сами заберут и привезут обратно . Неделя ушла на ремонт мастер правда позвонил сам рассказал о проблеме с ультразвуковой головкой. Расчет был с курьером после проверки работоспособности аппарата .оставил он и гарантийный договор.
Перестал дома работать пылесос Дайсон . Сам не стал в него лезть зная что могу только хуже сделать а вызвал специалиста по ремонту из этой организации. И успешно получилось так как поломку мастер за 30 минут устранил и везти ни куда не пришлось. Еще хороший совет дал мастер как ухаживать за пылесосом .За все спасибо.
Вентилятор Dyson в ремонт определил в этот сервис , у него редуктор надо было поменять на новый. Сделали вполне быстро как смогли .Через день забрал. Проверил работает отлично и как оказалось цена ремонта не пугающая как мне знакомые говорили что в сервисах ремонт дорогой.спасибо ваш сервис меня приятно порадовал.
Ремонт вертикального пылесоса был выполнен в организации представленной тут. Пылесос забирали и доставили сами за счет фирмы . О ходе ремонта самому беспокоиться не пришлось .мастер сам позвонил сообщил что поменял и цену уточнил. Гарантию вписали на полгода . пылесос в работе показал что к ремонту нет замечаний .
В сервис Дайсон обратился для ремонта обогревателя воздуха . При оформлении заявки менеджер на все вопросы мне ответил что у меня и сомнений не осталось отдавать или нет. Все сделали сами приехал курьерский сотрудник забрал обогреватель он и привез после ремонта при приемке все проверили ну что сказать когда все работает отлично-Спасибо.
В данную ремонтную организацию обратился для ремонта пылесоса . у него надо было детали корпуса заменить ( поврежденные при перевозке). а так же он и не включался. Позвонили через день сказали сколько будет стоить весь ремонт .к сумме ремонта в целом вопросов не было. После ремонта бесплатно доставили домой .спасибо.
Сломалась крыльчатка мотора на фене для волос Dyson . поисковик в интернете помог найти эту компанию .где со слов диспетчера по телефону обещали сделать без проблем. ну так и получилась .оставила им фен пока сходила погуляла по магазинам уже поменяли да и денег не много взяли спасибо за оперативный ремонт. я довольна вашей работой.
Для ремонта пылесоса марки Дайсон обратился в эту компанию . С мастером сначала по телефону пообщался после уже отдал пылесос в ремонт . Как и обещал он за пять дней отремонтировал. при выдаче полностью проверил работу . все меня устроило . в общем хороший ремонтный сервис рекомендую у кого есть техника данной марки.
Со временем у пылесоса Dyson DC61 Animal потребовалось аккумулятор поменять. выбрал в интернете компанию где цена была демократичной и отправился к ним . Отличное отношение к клиентам персонал вежлив .без проблем поменяли АКБ и тут же проверили в работе. дали гарантию и еще несколько советов по пользованию.
Повредили вертикальный пылесос Dyson small baal .как раз самый важный элемент шар за счет которого производятся все повороты нужна была замена. Понятно что будет недешево но вот после поиска в этом сервисном центре с ценой договорились что меня устроила. Отмечу после ремонта все отлично работает как новый .
Привез на ремонт пылесос свой которому 3 года . на приемке подождал пока мастер сделал диагностику и вынес вердикт по поломке . в плате блока управления неисправность он обнаружил и по цене договорились обещал отремонтировать в течении 3 дней . прислали сообщении что готово . приехал забрал и гарантию дали еще.
Обращался в этот ремонтный сервис для починки пылесоса . при подаче заявки договорился что заберут в ремонт своей курьерской службой . через три дня был уже результат сами прислали сообщение что пылесос отремонтирован и есть возможность его привезти .вечером принял от курьера пылесос состояние полностью рабочее.
сдавал в ремонт пылесос в договоре № 32908 от 12.02.18 указали срок ремонта 10 дней . но через пять дней уже прилетело приятное сообщение от оператора что пылесос готов к выдаче. отмечу что на выдаче провели полную проверку буквально все режимы работы по окончании дали гарантийный договор от компании ООО Вижуал Сайенс.
Сушилку для рук Дайсон нужно было подремонтировать у нее поток воздуха стал очень слабый. обратились в сервисную компанию сделав заявку чтоб прислали мастера к нам в офис . Через два часа мастер прибыл . с ремонтом он справился за час поменял одну детальку почистил внутри и готово .сейчас сушилка работает отлично.
Не плохая организация опытные мастера которые хорошо разбираются в сложной технике такое впечатление осталось от общения когда надо мне было отремонтировать пылесос DYSON DS51. Провели полное тестирование пылесоса когда забирал из ремонта чтоб я мог убедиться что все в норме. За ремонт взяли все обосновано без лишних платежей.
У пылесоса перестала работать турбощетка поехал в мастерскую по ремонту пылесосов этой марки. Спасибо большое мастеру отнесся очень хорошо к моей просьбе сделать ремонт сразу что мне два раза не приезжать. подождал чуть больше часа и мастер неисправность устранил и цена ремонта на срочность ни как не отразилась.
На ремонт приносил свой пвлесон Дайсон ( он прсто перестал включаться). Когда сделали тестовое дивгностирование выяснилась в чем причина. Мастер сказал на устранение понадобиться пару часов и договорились заберу на следующий день.. Выдали все проверив замечаний нет. забрал все нормально. работает пользуемся дома часто.
Сломался пылесос Dyson все было нормально 2 года работал и вот двигатель гудел а не работал. Гарантия уже кончилась поэтому обратился в платный ремонт. Оставил пылесос на приемке выдали квитанцию. Позвонил через 5 дней оказалось уже сделали можно забирать.При выдаче дали гарантийный договор все нормально.
Ремонт техники dyson на карте