8 (499) 638-29-27 8 (499) 638-29... — показать

Отзывы о компании Ремонт техники irobot

8 (499) 638-29-27 8 (499) 638-29... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-29-27 ещё

Отзывы про Ремонт техники irobot (19)

В этом сервисе провели полную чистку пылесоса так как были сбои в работе .Оплата для такой услуги нормальная и сразу мастер выполнил .Благодарю.
На пылесос вода попала но когда его самостоятельно просушил он работал нормально но через неделю начал уже барахлить и в итоге совсем перестал включаться . Сдал на ремонт в эту фирму . В итоге мастер определил что плата надо менять полностью .Сделали быстро работает стабильно спасибо.
Пылесос у нас дома браава-робот работал и вдруг заглох . С такой техникой сразу понял только к спецам надо . Отдал на ремонт в этот сервис . Диагностику на следующий день провели о чем мастер сообщил и с ценной решили с ним вопрос ( 3500 рублей) . Забрал через пять дней .работает снова все в прядке мусор убирает даже теперь лучше спасибо.
На ремонт пылесоса записался через сайт предоставили скидку как и обещано . Пылесос полностью не включался и конечно не зная причину мог ожидать какой угодно ценник на ремонт но мастер успокоил когда озвучил цену . спасибо что честно только за реальный ремонт пришлось заплатить и сделали быстро.
Сломался iRobot Braava как сам смог определить основное плата управления вышло из строя. Гарантия уже прошла и для ремонта искал платный сервисный центр. Сравнил условия и цены в разных сервисах . На ремонт отдал в этот .ничего особо выделить не могу сделали хорошо как и должны были и по срокам не тянули . гарантию дали.
Надо было хорошо почистить пылесос а то он стал сильно греться щетки все забились волосами понятно что и внутри тоже самое . Решил лучше заплачу мастерам чем самому ковырять и сломать что нибудь внутри. В этом сервисе все сделали прекрасно оценку ставлю отличную . и срок минимальный и обращение с клиентами хорошее.
Оформила сдачу в ремонт пылесоса через курьера . накладок не случилось через день мастер позвонил озвучил стоимость ремонта 4800 рублей с заменой платы управления . согласилась так как мастер убедил что будет работать еще долго после ремонта . Потом привез курьер вроде все нормально пока работает уже месяц прошел
Большая поломка случилась с роботом-пылесосом нужно было менять системную плату .фактически это одна из дорогих комплектующих в пылесосе. Договорились о цене по телефону и для ремонта прислали сотрудника который увез пылесос в сервис . Сделали быстро без задержки через три дня привез курьер . работу сразу проверил замечаний нет.
Нужно было отремонтировать пылесос как я сам пытался определить что с ним понял только что нарушена герметичность вакуумного канала и поэтому мощность всасывания упала. На ремонт в этой компании ушло четыре дня и скажу что результат положительный только рассчитывал что будет дешевле но пришлось мастеру менять комплектующие поэтому цена немного больше ожидаемой а в целом спасибо.
Робот-пылесос у нас дома давно уже и вот пришла пора аккумулятор поменять а заодно и профилактику сделать для этого и обратился в организацию по обслуживанию данной техники. Провели диагностику полную ни каких отклонений не выявили почистил мастер кое-что смазал ну и батарею поменял все без вопросов .спасибо.
В этот сервисный центр приносил пылесос- робот для замены щеток .цена меня тут устроила сравнивал сначала цены в интернете. на следующий день забрал готовый аппарат.
Обращался в данный сервисный центр для помощи в ремонте робота -пылесоса iRobot Braava 390T. Встретили вежливо в приятной беседе выслушали мои претензии .тут же мастер сделал тестирование и согласился с моими претензиями в работе . Устранили недостатки через тир дня. проверка комплексная дома показала что все хорошо.
Надо было отремонтировать дорогую модель пылесоса робота .сломал сам неудачно его уронили при перевозке и он включаться перестал. понимая что только в мастерской смогут провести хороший ремонт сразу согласился на услугу забрать курьером . пробыл он в ремонте почти неделю .после ремонта работает как и до поломки спасибо.
Перестал робот-пылесос работать по непонятной причине .после консультации по телефону отдал его в сервисный центр. приняли и результат обещали сообщить после диагностики. созвонился с мастером он мне все объяснил что сломалось на сумме в 4700 р. договорились. через три дня пылесос уже отремонтированный "бегал" по моей квартире.
Следуя рекомендации производителя решил сделать профилактическое обслуживание пылесоса IROBOT 55 /Узнав сколько будет стоить эта услуга сдал пылесос в сервисный центр . сделали без промедления на следующий день забрал . отмечу что при выдаче провели полное тестирование и проверка в работе . персоналу спасибо.
Пылесос стал сам выключаться во время работы и чем дальше тем чаще. Позвонил в сервисный центр . после расспроса меня о неполадках мастер сказал что скорее всего контактная группа нуждается в замене и предложил чтоб курьер приехал и забрал пылесос в ремонт .приехал забрал и привез через день пока замечаний нет .не выключается.
Пылесосом роботом пользуемся давно и нареканий нет но надо было фильтр поменять . И чтоб не мучиться самому взял пылесос с собой и заехал в ремонт техники на Шухова. Встретили хорошо сразу без вопросов и ожидания сделали что я просил .цена кстати совсем не высокая да еще мастер почистил внутренние комплектующие .спасибо.
Для ремонта моющего робота пылесоса обращался в эту фирму. Двигатель стал отключаться через пять минут работы хотя зарядка еще нормальная была. Оставил на ремонт .сказали в течении недели отремонтируют . Сделали в срок сказали были неисправности блоке управления которые устранили . работает нормально .жалоб сейчас нет.
Хорошая компания ничего лишнего все по делу. Принес свой пылесос перестал заряжаться и поэтому не работал оказалось что повреждение гнезда подключения зарядки было которое мастер сразу обнаружил. И за несколько минут все поправил . И за ремонт взял совсем мало вот где все честно мне понравилось спасибо вам.
Ремонт техники irobot на карте