8 (495) 727-69-178 (495) 727-69... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-69-17 ещё
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 28
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Ремонт телефона на Фрунзенской»

Мы занимались ремонтом практически любой техники: ноутбуки, планшеты, аудиосистемы, сотовые телефоны в том числе.

В 2016 году мы приняли решение измениться и сконцентрировать своё внимание на том, в чём накопили богатый опыт – на ремонте телефонов. К тому моменту у нас были не только знания, но и полностью укомплектованный пул современного оборудования, необходимого для качественного ремонта телефонов и планшетов.

Человеческие ресурсы:

опыт, навыки, мастерство

Соединились с техническими возможностями:

проверенные материалы и поставщики; свой склад комплектующих; техника, необходимая для качественного ремонта телефонов

С 2016 года мы не только взяли более узкую нишу, но и сменили название, чтобы более чётко обозначить род занятий Сервисный Центр ”Ремонт Телефона”.

Теперь мы один из самых конкурентоспособных сервисных центров Москвы.

Мы решили расти в более узкой нише в сторону повышения качества, а не увеличения количества видов ремонтируемой техники. И это принесло свои плоды:

Смогли уменьшить время ремонта сотового телефона

Увеличить процент ремонта, после других сервисных центров

Повысить точность диагностики

Снизить затраты на ремонт

Мы работаем с телефонами iPhone, Xiaomi, Meizu, Samsung, Sony, Huawei

Вы можете на нас положиться. На нашей стороне не только опыт, но и технические преимущества!

Компьютерные услуги 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телефона на Фрунзенской (13)

Приносил свой телефон сюда для замены разбитого экрана. Ребенок игрался телефоном, и упустил на пол. Здесь мне отремонтировали мой аппарат оперативно за, что вам большее спасибо)))
Недавно у меня чисто случайно упал телефон с высоты ~1.5м. Конечно же, экран разбился и я пришла в этот сервсиный цетнр. Здесь меня вежливо встретили, я отдала телефон и мне быстро поменяли экран! Я довольна!
У меня не включался телефон, хотя вода в него не попадала и он не ударялся, но тут смогли исправить эту ситуацию. Сделали все, что от них зависело и телефон снова стал работать как и ранее.
Недавно я разбил случайно свой телефон и по совету друга отнес его в этот сервисный центр. Здесь мастера мне быстро его отремонтировали, поменяв экран на новый. Я очень доволен ремонтом!
Перестала читаться сим-карта на моем смартфоне apple 5s . Отнес к ребятам в сервис. Сделали все за два дня. Спасибо.
Ремонт телефона на Фрунзенской на карте