8 (495) 727-69-17 8 (495) 727-69... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-69-17 ещё
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 28
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Ремонт телефона на Фрунзенской (13)

Приносил свой телефон сюда для замены разбитого экрана. Ребенок игрался телефоном, и упустил на пол. Здесь мне отремонтировали мой аппарат оперативно за, что вам большее спасибо)))
Недавно у меня чисто случайно упал телефон с высоты ~1.5м. Конечно же, экран разбился и я пришла в этот сервсиный цетнр. Здесь меня вежливо встретили, я отдала телефон и мне быстро поменяли экран! Я довольна!
У меня не включался телефон, хотя вода в него не попадала и он не ударялся, но тут смогли исправить эту ситуацию. Сделали все, что от них зависело и телефон снова стал работать как и ранее.
Недавно я разбил случайно свой телефон и по совету друга отнес его в этот сервисный центр. Здесь мастера мне быстро его отремонтировали, поменяв экран на новый. Я очень доволен ремонтом!
Перестала читаться сим-карта на моем смартфоне apple 5s . Отнес к ребятам в сервис. Сделали все за два дня. Спасибо.
Недавно перестал включаться мой телефон Lenovo. Я долго не ждала и принесла в этот сервисный центр. Здесь взялись решать мою проблему. Если честно я не ожидала, что мне починят мой аппарат.
Сдавала свой iPhone в сервисный центр с разбитым дисплеем, случайно наступила на него. Заменили дисплей и починили телефон за короткий срок. Цены здесь лучшие. Спасибо!
Большое спасибо за быстрый ремонт телефона LG, он у меня сильно грелся в режиме диалога. Починили все оперативно и совсем недорого, уже через два дня смогла забрать свой телефон из ремонта.
Ехала к подружке в хорошем настроении, свой любимый телефончик держала в руке, когда выходила из машины мой телефон улетел на бордюр.
Экран разбился в дребезги. Мне помогли мастера из Ремонта телефонов. Я его сразу же сдала и оставила номер подруги. Через пару часов позвонили, что все готово. Вечером на обратном пути забрала. Благодарю за оперативность.
Произошла можно сказать беда с моим телефоном Nokia. После того как уронил его в воду, перестал заряжаться, хотя сразу просушил его, как следует, но видать не помогло. Здесь же смогли мне его восстановить буквально за час, при том качественно, и не дорого. Вот что значит попасть к хорошим мастерам.
Хотелось рассказать о том как я сдавал свой телефон в ремонт. Ребёнок игрался моим телефоном и разбил экран. Здесь мне заменили экран, в целом я остался полностью доволен ремонтом. Спасибо вам за все.
Пришлось сдавать свой телефон в ремонт Цифровой экспресс. На днях мой телефон перестал заряжаться. Могу сказать что здесь действительно хорошие мастера. Отремонтировали достаточно быстро.
В Цифровой экспресс отдала на ремонт свой телефон после того как разбила дисплей. Ремонт сделали качественно и оперативно, сейчас все работает хорошо. Всем могу с уверенностью рекомендовать!
Ремонт телефона на Фрунзенской на карте