8 (495) 774-23-10 8 (495) 774-23... — показать

Отзывы о компании Ремонт телефонов, бытовой техники, ноутбуков, телевизоров в Новокосино, Реутов

8 (495) 774-23-10 8 (495) 774-23... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-23-10 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 60
Дом быта, вход со двора

Отзывы про Ремонт телефонов, бытовой техники, ноутбуков, телевизоров в Новокосино, Реутов (13)

Грамотный и качественный ремонт моего iPhone 6 занял недолгое время. Телефон просто перестал включаться, за 1 день решили мою проблему, теперь все к счастью работает. Отдала на удивление не так много, как ожидала. Внешне сотрудники показались очень креативнымы ребятами :)
Забегал сюда не давно с ноутбуком, по поводу переустановки винды. Сделали все быстро, отдал мало. Удобно! Так что место стоящее, будем иметь в виду.
Быстро, удобно и качественно! Вот как я охарактеризую работу этого сервисного центра. Потому что с моей стиральной машинкой сделали что-то невероятное, в других местах абсолютно все говорили, что починке не подлежит, но этот центр раскрыл мне глаза на обратное. Позитивных эмоций полным полном и машинка работает!! :D
Держите мои 5 баллов! Уже обращалась сюда за помощью в их сервис, но в другом месте. Когда узнала, что они есть в Реутове, очень обрадовалась. Однозначно убедилась, что это лучшее место по ремонту, уже дважды. Почистили ноутбук, работает теперь без зависаний.
Проблему с телевизором решили в два счета. Я даже не успел среагировать, как позвонили и сказали, что ремонт готов. Сложилось приятное общение с персоналом. Было даже желание вернуться туда еще :) Очень грамотный подход к решению различного рода проблем, коммуникативные особенности сотрудников на высоте. Однозначно хороший сервис, советую! :)
Доброжелательное отношение к людям - вот главный плюс этого места. Отнес сюда телевизор, все обсудили и рассказали подробно в деталях. Очень приятно было получить должную консультацию и условия. Ну и как результат успешный возврат к жизни моего телевизора. Очень приятно.
Удобно, что есть такой надежный сервис в Реутове. Отдавал свой Samsung телевизор. Очень приятные сотрудники там работают. Первое впечатление об этом месте осталось очень положительное, с ребятами там приятно было общаться. Полностью развеяли сомнения, когда отдали мой телевизор с ремонта, который работает теперь как новенький. Очень благодарен.
Отдавал в ремонт стиральную машинку Indesit. Покрылся известью барабан, машинка начинала давать сбой. Без ремонтного сервиса, я бы не справился. Да, конечно заплатил деньги ребятам за работу, но это намного выгодней, чем приобретать новую стиралку. Подведя итог, скажу, что работа была сделана на 5.
На самом частенько захожу сюда за ксерокопией и распечаткой документов. Очень приятно, что оказывают такую услугу, да еще и не дорого. Живу рядом, вот и удобно. Также один раз отдавал сюда на ремонт ноутбук Asus, с задачей тогда справились, дисковод починили. Держите мои 5 звезд.
Отношение к клиентам очень дружелюбное. Ребята в сервисном центре улыбались, их лица не были похожи на лица людей, которые не любят свою работу. Поэтому, не жалко было отдавать свою микроволновку на ремонт. Отнюдь не сильно долго пришлось ждать. Работаю не далеко от этого сервиса, поэтому мне удобно.
По телефону рассказала про неполадку (потеря сети при включении 3G, запрос appleID) своего телефона (iphone 5). Мне предложили для начала сделать сброс настроек, если не поможет -приезжать. Сделала сброс - помогло. Спасибо большое!
Телефон Samsung galaxy разбился упал и разбился экран, не работает не реагирует на прикосновения. Принес в сервис сделали, стал как новый. Спасибо.
Отремонтировали телевизор Sony bravia 42 диагональ, не включался. Принес, на следующий день забрал. Полетел блок питания. Спасибо.