8 (905) 510-51-07 8 (905) 510-51... — показать

Отзывы о компании Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов

8 (905) 510-51-07 8 (905) 510-51... — показать
+7 905 510-... +7 905 510-51-07 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53 стр 2
Б-9 павильон
Округ: Восточный
Бизнес центр: Буденовский

Отзывы про Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов (18)

4.6
хорошо.У меня нет жалоб.В феврале обращался к ним.
А мне понравился сервис. Принес утопленника, оставил. Обещали сделать за 1.5 часа, но перезвонили только через часов 5 с плохими новостями - под замену дисплей. На следующий день приехал, забрал. Денег не взяли вообще, даже за диагностику. Мол, не починили же, за что деньги брать?
Принесла на ремонт (замена микрофона) свой старенький кнопочный сонерик (w880), попросили 40 минут погулять. Я даже чаю не успела в кафе местном допить, написали в whatsapp'е: "все готово")) Нареканий никаких: работа быстрая, мастер - приятный и грамотный человек, цена за услуги абсолютно адекватная. Ориентировалась на отзывы тут же, на сайте, и не ошиблась. В общем, рекомендую!
меня просто перестал подряжаться телефон, не шло питание. Обратилась в сервисный центр, ребята быстро поменяли гнездо для зарядки. В целом ремонт занял не много времени, а главное все сделано качественно. Спасибо.
телефон мне отремонтировали без нареканий спасибо!!!
сдавал айфон в ремонт -сломался микрофон. Сделали за 1 день. Не знаю, повезло, или так и работают. айфон в порядке уже 4 месяца.
за конторку в целом не скажу, но 27.12.15 меняли стекло(только стекло) у iphone 5s gold, клеем залили динамик, по бокам торчит клей, стекло от клея не оттерли, ну ладно терпимо, через месяц телефон начал выдавать красный экран(не падал ничего) отнесли в другой сервис, в конечном итоге не обнаружено пластин которые закрывают шлейфа на кнопе хом и экране, да бог и с ними казалось бы. новый мастер сказал что неправильно пытались установить защитную пластину которая закрывает шлейфа от экрана и повредили мат плату в следствии чего красный экран. почему пишу сейчас ? начали разбираться в столе нашли визитку вот как то так. Ребята молодцы, берутся за все и плевать умеют они это делать или нет
Ваша претензия необоснованна.
1) вы вспомнили про этот ремонт почему-то только спустя 7 месяцев.
2) вы нашли нашу визитку-карточку через 7 месяцев, но не понятно, что вам помешало найти ее через месяц и придти с этой визиткой к нам и предъявить претензии.
3) какой был смысл вам идти к "новому мастеру" через месяц, когда можно было пойти к нам по гарантии?
4) зачастую эти "новые мастера" наговаривают на предыдущих мастеров, чтобы поднять себе рейтинг и переманить клиента, хотя в вашем случае мы - за, нам такие клиенты не нужны.
Леонид Петросян
Леонид Петросян ответил Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов
Есть такая болезнь у нас мастеров друг на друга наговаривать.
Самое неприятное, это когда приходишь к врачу, а он говорит - "какой же коновал тебя раньше лечил?"...
У матушки старенький самсунг GT-E2382T сломалось гнездо подзарядки, посмотрели, перепаяли в течении 20 минут, очень благодарен.Но нравится ей кнопочный, тем более он дорог как память, а что еще важно цифры большие. Спасибо Вам!
Ужасная контора. Починить не могут, только ломают... , сдавал телефон на диагностику. Так мало того что убили аккумулятор, продержали у себя полгода, так еще отдали без шлейфа на спикер, так что теперь телефон во время звонка молчит, ещё и крышку заднюю раскололи. Заклеили плёнкой, чтобы сразу не увидел. Может это мне конечно мастер Спаров такой попался....Но и в приемном пункте на все мои претензии мне сказали, что у нас от вас голова болит. Отстаньте. Можно бы минус балы поставить, так минус 5 бы и поставил
Ваша претензия необоснованна.
1) мастера по фамилии Спаров у нас нет и никогда не было.
2) приемного пункта у нас нет, у нас сами мастера принимают технику в ремонт.
3) что это за претензия, в которой даже не указана модель телефона?
4) по полгода у нас телефоны не лежат, у нас даже места нет для этого.
Большинство ремонтов делаются в течение часа. Сложный ремонт может занять несколько дней.
Если ждем запчасть, то это по согласованию с клиентом - если клиент не хочет ждать,
то отдаем устройство без ремонта и без оплаты за диагностику и частичный ремонт.
5) мы так никогда не говорим - "отстаньте". Нет смысла, такие клиенты все равно не отстанут ).
Отдавала свой элегантный айфончик на починку, уже месяц хожу с ним, пока все нормально, вроде лишнего не сняли))
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов
Спасибо за добрые слова, обращайтесь ).
Сломался ноутбук, поэтому пришлось обращаться в мастерскую. По совету брата решила обратится именно сюда и не разочаровалась. Все сделали быстро и относительно не дорого! Специалист компании сделал бесплатную диагностику, назвал предположительно в какую цену выйдет ремонт и обозначил сроки. Я согласилась. Все качественно, ноутбук работает тьфу тьфу сбоев нет. Я довольна. Спасибо
Обращался за перепрошивкой уже не нового телефона до этого "с ног сбился" в поисках знающих помощи:друзей,знакомых да и по сервисным центрам тоже.Не знаю может это не последний был вариант Реноби,но все таки люди мне помогли.В течение дней трех поменяли,ребята просто делали заказ с другой точки,нужно было подождать пока придет.
Быстро,Качественно и цена привлекательная. Ремонтирую у Вас уже не первый телефон. Спасибо Большое.
Сдавал в ремонт телефон на замену экрана (обратился к ним по совету знакомых). Сделали все быстро и недорого. Персонал приятный, о цене всегда можно договориться. Теперь только к ним! Не обманывают, цены норм!
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов
Да, мы такие ). Спасибо за отзыв!
Очень хорошая мастерская ,ремонтники просто от БОГА . Что не спросишь ,всегда внимательно выслушают и дадут полноценный ответ на твой вопрос ,а главное ремонтируют КАЧЕСТВЕННО и в срок . Побольше бы таких мастерских .
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов
Побольше не надо, мы сами справимся ).
Порадовал быстрый и квалифицированный ремонт ноутбука. Обратилась впервые и была приятно удивлена не только отличным мастерам, которые всё доступно объяснили, но и довольно низким ценам. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую, а так же рекомендовать ее близким, друзьям, знакомым. Молодцы, ребята! Спасибо за отличный сервис!
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов
Спасибо, Наташа! В следующий раз - дополнительные скидки ).
Ремонтировал xperia z2(менял дисплей). Сделали за минут 30. Качество запчастей и отношение к клиенту отличные. Доволен всем. Спасибо что вы там есть!)
Отличный сервис! Заменили стекло Нокии-625 за полчаса, ни у кого в Буденовском не было запчастей на нее. Спасибо!
Анатолий.