8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Красноармейская, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ремонт телевизоров Aquaview»

В ходе проведения ремонта телевизоров мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту телевизоров не только быстро, но и качественно.

Техника 2
Ремонт телевизора
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Aquaview (4)

Когда дома сломался телевизор ( полностью не включался видно было сразу что блок питания не функционирует) выбрал эту компанию потому что ранее сюда уже обращался с другой техникой и замечаний не было. На этот раз тоже все прошло почти гладко мастера только пришлось ждать долго не предупредил что опоздает. Неисправность как я и думал в блоке питания была и его мастер починил. Цена доступна для такого ремонта.
Вызывал мастера из этого сервиса .Заявку приняли быстро как и мастера не пришлось долго ждать. То что нужно было исправить в телевизоре он сделал там разъемы были повреждены . И попросил я мастера что настроил как положено правильно. За услугу спасибо .выбор вашего сервиса был правильным.
В ремонт оформил через курьерскую службу телевизор . После на следующий день был звонок от мастера он мне все подробно изложил что с телевизором случилось и о неисправности в системной плате . Очень меня тронуло такое хорошее отношение к клиентам со стороны мастера. о цене тоже вопрос был решен . в течении недели телевизор починили и привезли домой. спасибо.
Купили небольшой телевизор Aquaview для ванной и решили пригласить специалиста чтоб его установил и подключил (сделал проводку антенного кабели к разветвителю). Договорились по времени (когда я дома) .Мастеру Виталию большое спасибо все сделал аккуратно и грамотно и настроил телевизор супер я очень довольна .Могу теперь сериалы смотреть любимые прямо в ванной.