8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт телевизоров Aquaview

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт телевизоров Aquaview (10)

Телевизор в ремонт забрали в день подачи заявки . Диагностику сразу сделали о чем мастер сообщил . За десять дней сделали .Полностью работает .За ремонт благодарю.
При ремонте телевизора мастер как и обещал первым делом определил цену ремонта ( диагностика выявила сгоревшие детали).Гарантию оформили . доставку сами сделали .Все отлично . ставлю "5".
Телевизор Aquaview поэтому искал специализированный сервис .Нужен был новый модуль питания . Обговорил условия ремонта с мастером . По приезду он быстро с поставленной задачей справился.
Для меня было удобно воспользоваться услугами вашего сервиса , так как не пришлось самому тащить телевизор в мастерскую .Приехал курьер забрал , после ремонта привезли тоже в удобное для меня время . Подключили , проверили , нет вопросов . Хорошая четкая работа , спасибо.
У нас уличный телевизор используемый для рекламы перестал работать .Обратились за помощью в эту организацию . Специалист приехал сразу .Поломка оказалась в модуле питания . для мастера не составило труда ее исправить . Выписал он чек и гарантию . Спасибо за хорошую услугу.
На ремонт в сервисный центр определил свой телевизор Aquaview после того как он пострадал немного вовремя ремонта .Особенность телевизора что о влагозащитный вот и отыскал сервис где занимаются такими. По срокам уложились с ценной с мастером благополучно договорились . Все нормально отремонтировали с гарантией.
Когда дома сломался телевизор ( полностью не включался видно было сразу что блок питания не функционирует) выбрал эту компанию потому что ранее сюда уже обращался с другой техникой и замечаний не было. На этот раз тоже все прошло почти гладко мастера только пришлось ждать долго не предупредил что опоздает. Неисправность как я и думал в блоке питания была и его мастер починил. Цена доступна для такого ремонта.
Вызывал мастера из этого сервиса .Заявку приняли быстро как и мастера не пришлось долго ждать. То что нужно было исправить в телевизоре он сделал там разъемы были повреждены . И попросил я мастера что настроил как положено правильно. За услугу спасибо .выбор вашего сервиса был правильным.
В ремонт оформил через курьерскую службу телевизор . После на следующий день был звонок от мастера он мне все подробно изложил что с телевизором случилось и о неисправности в системной плате . Очень меня тронуло такое хорошее отношение к клиентам со стороны мастера. о цене тоже вопрос был решен . в течении недели телевизор починили и привезли домой. спасибо.
Купили небольшой телевизор Aquaview для ванной и решили пригласить специалиста чтоб его установил и подключил (сделал проводку антенного кабели к разветвителю). Договорились по времени (когда я дома) .Мастеру Виталию большое спасибо все сделал аккуратно и грамотно и настроил телевизор супер я очень довольна .Могу теперь сериалы смотреть любимые прямо в ванной.
Ремонт телевизоров Aquaview на карте