8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт телевизоров AVQ

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт телевизоров AVQ»

В ходе проведения ремонта телевизоров мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт телевизоров. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров AVQ (10)

В сервисную службу обратился для ремонта непростого телевизора AVQ . Замечаний нет , справился мастер хорошо .Цена за ремонт относительно цены телевизора адекватна.Спасибо!
Добрый день! Спасибо вашему мастеру за услугу по подключении , установке и настройке телевизора .Буду на Вас рассчитывать в случае возникновения неисправностей.
Ремонт уличного телевизора AVQ VT32S сделан был в этом СЦ. Доставка в ремонт и обратно выполнена сотрудником сервиса . По ходу ремонта была определена цена ремонта и согласована со мной . Предоставлена гарантия на ремонт на год ( все таки и телевизор дорогой и ремонт не дешевый).Спасибо пока все отлично.
Телевизор AVQ VT49S сломался вот тут и потребовались услуги специализированного сервисного центра . Телевизор дорогой ( покупал за 220 тыс. ) и попросил чтоб прислали мастера для ремонта на месте . Телевизор он отремонтировал ничего серьезного менять не пришлось Заплатил мастеру 7.5 тысяч . Все отлично спасибо.
Столкнулся с выбором сервисного центра когда сломался телевизор . Поиски в интернете привели в эту компанию . И могу сделать вывод ремонт прошел благополучно . Телевизор забирали в мастерскую где продержали его не долго и вернули в рабочем состоянии . С ценой ремонта полностью согласен .спасибо.
Ремонт телевизоров AVQ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.