8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Никулинская, д 23 к 1
Округ: Западный

Про «Ремонт телевизоров Grundig»

В ходе проведения ремонта телевизоров мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Grundig (7)

Телевизор перестал включаться .Вызвала мастера , он забрал телевизор в мастерскую ( сказал поломка серьезная) .Переживала что счет выставят большой но зря .Сами привезли телевизор через неделю и цена не была большой .Спасибо.
Заявку быстро отработали и в этот же день приехал мастер .Телевизор Grundig подсветка не работала . Мастер очень порадовал .Вскрыл заднюю крышку и сразу визуально определил что несколько конденсаторов вспучились . С этим мастер справился за 30 минут и все телевизор заработал . Честно не ожидал что так быстро закончится ремонт , спасибо!
Доброго дня . Телемастер из Вашего сервиса занимался ремонтом телевизора у меня дома . Так получилось что сгорел блок питания но собственно весь его менять не пришлось только сгоревшие детали мастер заменил . Нормально и по стоимости для меня цена приемлема.спасибо.
Телевизор ремонтировался в мастерской данной компании . По ходу ремонта мастер мне позвонил чтоб с ценой договориться Назначил сумму 5 тысяч с гарантией на ремонт на год.Ремонт прошел не быстро через две недели только готов был. Привез сотрудник с ним проверили телевизор в работе . Починили нет вопросов.
Для ремонта телевизора его сдавал в ремонт в сервисный центр .Забрал курьер после заявки быстро. у телевизора отсутствовало изображение (диагональ 102 см). В ходе ремонта позвонил мастер стоимость ремонта назвал в пределах 4к. Доставили через две недели ( меня не было в городе раньше) . Состояние рабочее оставил доставщик гарантийный договор.
Мастера заказал через сайт компании .Домашний телевизор который на кухне перестал показывать только звук был . Выбрали удобное время когда будет мастер . Все прошло почти без заминки .мастер приехал провел над ремонтом телевизора всего минут 30 и смог починить телевизор там оказалось в плате одну деталь надо было поменять .Мастеру спасибо сразу определил в чем неисправность.
В сервисном центре делали ремонт телевизора с заменой лампы подсветки. В ремонт телевизор сами забрали очень быстро после звонка приехал сотрудник. Делали недолго в течении недели уже привезли обратно . О стоимости сообщили когда мастер полную диагностику сделал ( цена по сравниванию цен на данную услугу такая же как и в других сервисах). Телевизор исправен и работает . благодарю за ремонт.
Ремонт телевизоров Grundig на карте