8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать

Сервисный центр по ремонту телевизоров LG в Москве

8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-93-73 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Про «Сервисный центр по ремонту телевизоров LG в Москве»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров LG. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники LG.

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телевизоров LG в Москве (28)

4.7
Рекомендую данный сервис, вежливый и дружелюбный персонал. Ремонтировала пл.телевизор, он у меня сгорел можно сказать полностью. Сотрудники сервисного центра в отличии от других сервисных центров мне все показали (фото), обьяснили. Ремонт занял около 4 дней. Привезли и повесили.
Свет в доме моргнул, телевизор перестал включаться. LG 32LB580U, отнесли в сервисник, описали ситуацию. Как мне объяснили, из-за перепада напряжения что-то внутри вышло из строя, на починку ушло 3 дня. Всё работает, обслуживанием осталась довольна!
Делали ремонт телевизора LG 49SJ8 . Я с мастером лично по стоимости сразу договорился и как сделали ни каких изменений по цене не было . по самому ремонту тоже нормально .
Отвратительная контора!!! Заказали ремонт телевизора, попросила сразу, если ремонт будет стоить дороже 3000 руб не забирать его! Проще купить новый. Телевизор забрали, сказали что ремонт обойдется в 1500. на следующий день позвонили и объявили стоимость ремонта в 7500 руб. Предоплату отказались вернуть.
В учебном учреждении не могли разобраться с настройкой телевизора ( интернет надо было настроить ). Услугу заказали в этом сервисе . Приехал специалист , все сделал подробно объяснил как и что надо делать . Спасибо по цене доступно.
Сервисный центр по ремонту телевизоров LG в Москве на карте