8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт телевизоров LG

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт телевизоров LG»

Если вам необходим мастер по ремонту телевизоров LG вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту телевизоров LG смогут выполнить любой ремонт вашей техники.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров LG (9)

4.6
Отличный сервис, грамотные мастера, делали такие телевизоры за которые не один мастер в Москве не брался.
Когда тут мне ремонтировали телевизор с забором в мастерскую ни каких казусов с ценой не было как и обещали ремонт обошелся в 5 к и доставили сами обратно.
Ремонт был на дому , так как ничего сложного не было надо было разъем заменить .С мастером непосредственно по цене и времени договаривался .Все так и прошло .
По телефону вы договоритесь о минимальной стоимости ремонта телевизора, например 2 тыс, руб. К вам приедет курьер, составит договор и заберет телевизор… сообщит, что отремонтируют сегодня или завтра. В течение нескольких дней вам перезвонит мастер и сообщит, что стоимость ремонта составляет 20 тыс руб. Вы откажетесь от ремонта. Вам сообщат, что можете забрать телевизор самостоятельно оплатив 3 тыс руб за диагностику. Вы приедете на указанный адрес, где охрана сообщит, что вы не первый за последнее время, кого обманули отправив по этому адресу, что по этому адресу никогда никаких телевизоров и их ремонтов не существовало. Вы позвоните в компанию, где вам скажут, что извините, мы всего лишь операторы на телефоне, и другого адреса у них нет. Вы потеряете много денег если обратитесь в эту контору.
Для ремонта телека LG 32LK заявку подал в несколько компаний , в этой откликнулись быстрей и условия меня устраивали. Все прошло как и обещали .Отремонтировали без замечаний .Полностью могу оценить ремонт как хороший.
Ремонт телевизоров LG на карте