8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать

Ремонт телевизоров Panasonic на улице Литвина-Седого

8 (499) 450-93-738 (499) 450-93... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-93-73 ещё

Про «Ремонт телевизоров Panasonic на улице Литвина-Седого»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Panasonic. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Panasonic.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Panasonic на улице Литвина-Седого (29)

Отличный сервис!!! Что мне у них понравилось, скорость ремонта и информативность. Одним словом я остался очень доволен. Порадовала гарантия на ремонт.
Сдавал в ремонт телевизор Panasonic TX-50CSR620 в прошлом месяце . Обещали за две недели сделать ( получилось немного быстрее ) Доставка за счет компании .Телевизор отремонтирован . все прекрасно.
Телевизор Panasonic проработал более 3 лет отлично , а потом появились полосы на экране . В ремонт везти не хотелось , телевизор большой и дорогой и искал кто на дому сможет отремонтировать . Мастер этого сц выполнил ремонт за два визита , с оплатой 5400 рублей . Спасибо , ремонт выполнен качественно.
Телевизор включался и сразу выключался предположительно в блоке питания поломка . Мастера заказал по найденному в интернете телефону 7 499 450-93-73. После обеда мастер прибыл и сразу в блоке питания обнаружил сгоревшие конденсаторы и поэтому телевизор выключался . Минут 30 всего потратил мастер на работу . Стоимость он определил в 3200 рублей . Спасибо без замечаний.
Для ремонта телевизора Panasonic TX-43GF85T вызывал мастера из сервисного центра . У телевизора с интернетом случился сбой и ни как не удавалось настроить подключение. За относительно небольшую оплату мастер настроил работу телевизора и показал ка надо самому правильно настраивать . Оценка положительная.
Ремонт телевизоров Panasonic на улице Литвина-Седого на карте