8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт телевизоров Philips на Онежской улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт телевизоров Philips на Онежской улице (7)

Обратился в компанию с небольшой проблемой . У меня на телевизоре надо было usb гнездо поменять к.когда хотел фильм с флешки посмотреть неправильно пытался ее вставить и повредил его. С мастером договорились когда я буду дома тогда он и приехал .ну а сама замена дело для мастера нескольких минут. спасибо помогли.
По ремонту телевизора нет претензий .Мастер приехал почти сразу как обещали .Осмотрев телевизор уже причину поломки определил и около часа ему понадобилось чтоб его починить .Даже не думал что так быстро получиться.Спасибо.
Месяц назад ремонтировали тут телевизор Philips 49HFL . Не было изображения . Когда приехал мастер сразу предложил ремонт в сервисе куда и забрал телевизор . Обратно через десять дней привезли . Состояние рабочее придраться не к чему . Цена в пределах разумной .выписали гарантию .
С телевизором Филипс у меня какая та невезуха второй раз уже приходится обращаться с одной проблемой слетает прошивка и смарт система не работает сам как не пытался настроить не мог. Хорошо что не слишком дорого было вызвать мастера . Не знаю надолго ли но пока показывает все .спасибо.
Часто смотрю на телевизоре фильмы с флешки а тут перестал телевизор видеть флешки .перепробовал все что мог только внутрь телевизора не стал залазить все таки предоставил это мастеру . Починил он а точнее гнездо то самое куда флешку вставляешь поменял ( сказал видно там микротрещина и проще поменять ). Спасибо .
В этот сервис позвонил в понедельник вечером когда придя с работы обнаружил что телевизор не включается . Договорились на вечер вторника . Так мастер и приехал . Как и я думал в блоке питания сгорел конденсатор и еще пара деталей .Мастер блок питания без проблем починил . Через час телевизор уже работал . Спасибо за ремонт.
После поломки телевизора 43HFL2849 обращался в эту мастерскую чтоб прислали мастера . У телевизора полосы темные появились на экране . Мастер приехал утром ( даже не ждал что так рано приедет). Провел проверку прибором и сразу причину определил . Для ее устранения понадобилось минут сорок и готово . Все отлично ну и по стоимости почти нормально .