8 (499) 450-93-73 8 (499) 450-93... — показать

Отзывы о компании Ремонт телевизоров Samsung на улице 1905 Года

8 (499) 450-93-73 8 (499) 450-93... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-93-73 ещё

Отзывы про Ремонт телевизоров Samsung на улице 1905 Года (31)

4.7
Схема проста,оператор врет про бесплатный вызов и диагностику,приехавший спец врет про невысокую стоимость ремонта.Платишь предоплату 1500,технику берут как-бы в заклад.После этого звонят и обьявляют невменяемую цену типа замена батареек-10000.Заказчик отказывается, ему выквтывают 3500 за диагностику телевизора и 700 за то чтобы вернуть технику.Контора "рога и копыта"-не ведитесь!
Ремонтировали телевизор, он просто перестал включаться. Сделали сравнительно быстро, на следующий день уже забрала. Порадовала цена, в других местах просили дороже, получилось сэкономить.
Спасибо за ремонт .Телевизор Samsung LE-46F86BD мастер смог отремонтировать на дому и за разумную оплату плюс гарантию на свою работу дал . Рекомендую.
После заявки прислали мастера достаточно быстро . Проверив мастер предложил забрать телевизор в мастерскую так как для определения точной причины поломки нужна аппаратная диагностика. Согласился ( мастер внушал доверие) , собственно все прошло нормально .через два дня мастер позвонил сказал ремонт будет в 5800 руб. стоить ( для моего телевизора допустимо) . Привез курьер уже на следующий день. Все в порядке.
Очень быстро отремонтировали телик благодарю за хорошее обслуживание!!!
Приезжал мастер из сервиса этого ремонтировать телевизор . Ждал его с утра но получилось только после обеда он приехал .А на ремонт мастеру понадобилось менее часа . Дело-то оказалось мультиметром прозвонил цепь блока питания неисправные транзистры заменил и готово .3 тысячи рублей за ремонт это терпимо Спасибо.
Для замены блока питания телевизора Самсунг выбрала этот сервисный центр . У нас в учебном заведении при ремонтных работах в сети замыкание было и телевизор после этого не стал включаться . Мастер выполнил все необходимые работы по восстановлению работы телевизора с предоставлением соответствующих документов.
Воспользовалась сайтом компании что-бы вызвать мастера на дом . оператор уточнила время приезда и мастер приехал . Очень аккуратен в отношении к техники и вежлив в общении. С неисправностью справился отличный мастер передайте ему благодарность ,Представился он Андреем ,заявка л82322.
У телевизора был разбит экран .долго размышлял стоит ли ремонтировать. Обзвонил несколько мастерских ( не просто еще нужный отыскать) . в этой мастерской договорились по цене которая для меня оказалась приемлемой. После ремонта отмечу только положительные впечатления остались. телевизор стал как новенький.
Ремонт телевизора прошел без накладок . С оператором удалось согласовать оптимальное для меня время приезда мастера и не подвели по времени мастер приехал . Пришлось ему повозиться с телевизором часа два но молодец пока не убедился в полной исправности телевизора не ушел. по цене договорились что обоих устроило.
Для того чтобы починить телевизор Samsung CS-15K9MJQ отдавала его в сервисную компанию по ремонту. Когда сделали диагностику стало ясно в чем причина и уже исходя из этого назначили цену 3000 рублей . За неделю отремонтировали и привез парень курьер телевизор домой при нем были договор на ремонт и гарантия. спасибо телевизор работает.
Когда нужно было телевизор отремонтировать то обратился в эту организацию. Диспетчер по телефону после того ка я описал ему поломку предложил забрать телевизор в сервис прислав курьера.. Сам ремонт продлился неделю .отмечу что сразу позвонили и цену заранее сказали .не знаю дорого или нет но меня цена устраивала. По завершению ремонта привез курьер телевизор и передал нужные бумаги. все в порядке у меня нет замечаний.
Для ремонта телевизора старого Самсунг договорилась о приезде мастера как ему будет удобно ( я всегда дома). Дождалась на следующий день . Телевизор не включался и с этим мастер разобрался сказал ничего серьезного сгорел конденсатор в питании. Ну и хорошо что ремонт вышел разумно относительно стоимости телевизора.
Оформил заявку чтоб забрали в ремонт телевизор из кафе где я работаю. (у телевизора был экран поврежден). Курьер приехал быстро и забрал телевизор . Прошло два часа и уже мастер позвонил объяснил что в телевизоре сломано и сколько будет стоить ремонт. После ремонта доставили все отлично телевизор работает.ну не дешево но ремонт был серьезный.
Позвонили, договорись о приезде мастера на следующий день. Супруга приехал пораньше домой, а мастер просто не пришел. Звонили раз 6 в контору, сказали, что они не могут с ним связаться, ни извинений, ничего. Сказали, что будем жаловаться, ответ был, что это наше право. Полное безразличие к клиентам. Недопустимое отношение в текущее непростое время.
Оставил заявку на сайте для ремонта телевизора Samsung CS-29A6 когда в один из вечеров он не включился . На следующий день дождался мастера (хорошо что предупредили что задержится на 2 часа). Проверив блок питания нашел он в нем неисправность в паре сгоревших деталей которые были им заменены . Телевизор работает мастеру спасибо.
Ремонт телевизора Самсунг в гостиничном комплексе где я работаю проводил мастер из этого сервисного центра . По заявке он приехал рано утром полностью закончил работу уже через час . ну отмечу что оперативно отреагировали оплата переводом . отчетные бумаги мастер выдал . все положительно ни каких замечаний.
Шаги ремонта : Оформил заявку на сайте организации .дождался звонка оператора которому подробно о поломке телевизора рассказал .выбрали время когда сможет мастер приехать . Мастер приехал (приборы с собой привез) сделал диагностику . указал неисправность и цену ремонта с учетом замены сгоревшего блока. через час телевизор был в рабочем состоянии.
Нужен был серьезный ремонт телевизора . он на даче находился и был большой скачок напряжения а фильтра питания не было телевизор и сгорел.. Отвез в мастерскую где сразу обговорили цену на замену вышедших из строя блоков. дороговато но что делать согласился. сделали быстро что плюс сервису. конечно теперь позаботился чтоб не случилось такое впредь.
В сервис по ремонту обратился для ремонта телевизора Самсунг у него надо было наладить звук. мастер приехал в день обращения как и обещал .починил телевизор .по оплате не слишком накладно.
Возникла неисправность в работе телевизора Samsung CW-29Z338T картинка изображения стала не четкой и появились помехи . сигнал кабельный был хороший пробовал на другом телевизоре . Вызвал мастера на выходной день . Устранил он неисправность быстро оказалось в модуле развертки непропай был.спасибо да и за работу много не попросил.
Три месяца назад в ремонт сдавал телевизор починили все меня тогда устроило .но появилась не большая неисправность хотелось от нее избавиться .позвонил в сервисный центр прислали мастера за полчаса все поправил. сделал по гарантии бесплатно так что могу оценить работу сервисного центра положительно . спасибо.
Обнаружил у себя в кладовке старенький автомобильный телевизор попробовал не работает можно выкинуть но все же заехал показать мастеру в мастерскую. Вот действительно отзывчивые люди тут не послали подальше а стали его проверять в итоге мастер поменял один транзистор и все телевизор заработал .на все ушло 30 минут .спасибо даже денег за ремонт взяли 300 руб.
Блок питания телевизора накрылся возможно напряжение в сети было нарушено . С диспетчером договорились когда будет мастер и обещали что если проблема с блоком питания то мастер все дома сделает. Когда мастер приступил к ремонту сразу и нашел что в блоке питания сгорело поменял нужные детали и с ремонтом закончил.телевизор работает все меня устраивает.
Дома сломался телевизор хотя он и не один в квартире но все равно без него уже разу что-то не хватает поэтому тянуть с ремонтом не стал оставил заявку на сайте на ближайший для меня выходной день. Мастер приехал сразу сделал диагностику и нашел причину (как все сейчас проще стало ) полчаса и восстановил проблему с питанием телевизора . спасибо .
Мастера заказали для ремонта телевизора в баре изображение стало не четким и полосы появились. Время не назначали сказа ждем в любое время но он приехал быстро примерно через час . С собой у него были специальные приборы поэтому нашел проблему и ее устранил практически сразу. работой довольны быстро да и цене не стал много накручивать.
Сломал гнездо подключения кабеля антенны .самому искать потом паять а паяльника нет. В общем мелочь но без мастера ни как . Поразило различие цен на такую услугу где-то по 3000 просили . но вот с сотрудником этой компании договорились подешевле и мастер прибыл в этот же день. И правда делов- то было на десять минут . спасибо.
Приносил в ремонт телевизор Самсунг 32" что-то случилось в цепи питания перестал включаться ( договор-заказ № М30128 от 19.12.17) . Приняли в ремонт .позвонили мне на следующий день сказали что-то в результате диагностики установили причину поломки и ремонт обойдется в 4800 руб. Забрал через три дня пока нареканий нет .
Стало изображение пропадать на телевизоре через несколько минут работы. Рассказал о проблеме оператору по телефону прислали мастера почти сразу. Нашел причину он после диагностики .устранил на все ушло меньше часа. Прошло уже более двух недель все отлично .
Спасибо мастеру все честно рассказал что сделал не стал лишнего брать за ремонт.
Проблемы со звуком появились в телевизоре стал хрипеть что было неприятно пришлось обратиться к специалистам . Так как у нас телевизор Самсунг то и мастера решил вызвать из фирменного сервиса. Приехал мастер по заявке строго по времени причину нашел даже динамик менять не пришлось ( Я на него грешил). Ремонт обошелся недорого.
В офисе у нас телевизор есть SAMSUNG во время ремонта офиса на него попала нечаяно вода . пробовали сами просушить но все равно не работал. Позвонили в сервис там предложили забрать в ремонт телевизор причем сами прислали курьера а через неделю телевизор привезли в рабочем состоянии. Претензий нет телевизор работает.