8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт телевизоров Samsung на Краснодарской улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт телевизоров Samsung на Краснодарской улице»

Опытные профессионалы выполняют ремонт телевизора Samsung UE49N5510AU и предоставляют гарантию. Такое дорогое устройство обязательно следует отдавать на ремонт только лишь проверенным специалистам авторизованного сервиса.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Samsung на Краснодарской улице (7)

Честно говоря боялся что сделают плохо, уже сколько знакомых говорили что плазму проще выкинуть, но здесь ее отремонтировали и работает она уже более года
Телевизор когда сломался в Ваш сервис обратился .Приехал мастер Виталий , на месте определил причину но для ремонта телевизор забрал с собой. Привез курьер через четыре дня . Отлично , я считаю хороший сервис.
Хочу сказать спасибо мастеру вашей организации за хороший и честный ремонт телевизора . Моему Самсунгу почти 10 лет и вот перестал показывать .Приехал мастер и нашел что дел всего в паре вздувшихся электролитах в плате. После их замены телевизор стал работать .За ремонт мастер не много взял.
Здравствуйте . Мой телевизор Samsung UE-50NU ремонтировали в мастерской этой компании . Сделали за неделю как и при сдаче мастер обещал .Стоимость ремонта была согласована со мной . У меня замечаний нет сработали как положено.
Телевизор мне отремонтировал мастер на дому .При этом согласился приехать вечером после 19 часов ( раньше я на работе ) . У телевизора неисправен был модуль питания .Мастер поменял сгоревшие детали ( отмечу что с собой он привез много запчастей так и должен хороший мастер делать). Телевизор починен.ремонт стоил мне 3000 р. спасибо .Заявку делал по телефону 84994550042.
Ремонт телевизоров Samsung на Краснодарской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.