8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт телевизоров Sony на Верейской улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт телевизоров Sony на Верейской улице»

Наши мастера по ремонту телевизоров Sony смогут выполнить любой ремонт вашей техники.

Если вам необходим мастер по ремонту телевизоров Sony вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Sony на Верейской улице (7)

Мастер грамотный, свое дело знает, делает быстро , и не дорого , советую
Телевизор Сони 10 летней давности сломался . С мастером посоветовался по стоимости .Получился ремонт не накладным и мастер обнадежил что телевизор еще может долго проработать .Спасибо.
Ремонтом телевизора Sony KDL-32RE303 занимался мастер Олег из этой компании . Отремонтировал качественно , стоимость ремонта четыре тысячи . Никаких проблем в работе телевизора после ремонта нет.
Заявку на ремонт телевизора подавал на веб-сайте . Мастер приехал в назначенное время без опозданий . Сам ремонт продлился менее часа .фактически только надо было разобраться со звуком ( хрип динамика ) .его мастер заменил ( я при заявке объяснил что динамик не исправен )на привезенный новый . Цена была назначена до замены вопросов не возникло.спасибо.
По вызову (т. 7-499-455-00-42) приехал телевизионный мастер .Оценив неисправность телевизора предложил забрать его в мастерскую для ремонта . объяснив что нужна аппаратная диагностика . Только после того как мастер меня убедил что цена будет адекватная согласился сдать телевизор. Ремонт продлился неделю .Привез сотрудник стоимость составила 4.800 рублей .Спасибо мастеру за честность и хороший ремонт.
Ремонт телевизоров Sony на Верейской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.