8 (499) 113-86-728 (499) 113-86... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-86-72 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 40
Бабушкинская,
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр LG на Енисейской улице»

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Ремонт ноутбуков 3
Ремонт принтеров 3
Ремонт принтера на дому
Ремонт телевизоров 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр LG на Енисейской улице (6)

Когда перестал показывать телевизор . обратился в этот сервисный центр . Мастер провел диагностику и выявил причину .Установили стоимость ремонта и с моего согласия взяли в ремонт . Отремонтировали отлично , телевизор работает.
В данном сервисном центре ремонтировался ЖК-телевизор ( проблемы с изображением). важно с ценой нормально договорились .После ремонта выдали гарантию на замененные компоненты .Пока все в порядке. спс.
В ремонт отдавал планшет . когда неудачно уронил его он стал сам выключаться в любой момент . После ремонта проблема пока не появлялась ( мастер объяснил в чем была проблема .По оплате не накладно .Спасибо.
На днях поломался телевизор LG. Вызвала мастера, приехал быстро. Неисправность нашел быстро и удалил. Всем довольна.
Прекрасный сервис,вызывал на дом мастера для подключения стиральной машины. Сделал аккуратно,недорого и с гарантией. Спасибо.
Сервисный центр LG на Енисейской улице на карте