8 (499) 286-86-748 (499) 286-86... — показать

Сервисный центр Kuppersbusch на Угрешской улице

8 (499) 286-86-748 (499) 286-86... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-86-74 ещё

Про «Сервисный центр Kuppersbusch на Угрешской улице»

Сервисный центр Kuppersbusch проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Kuppersbusch. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности.

Бренды 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Kuppersbusch на Угрешской улице (6)

Стиральная машина останавливалась во время отжима .Вывали мастера для проверки .Нашел он причину и устранил ее в течении часа .Отличный оперативный ремонт и взял за работу не дорого .Сейчас все отлично .
Делали ремонт микроволновки после того как она заискрила ( не ту посуду поставили для разогрева) .Буквально в течении часа мастер заменил детали и вернул микроволновку .Оплата не большая .Спасибо за ремонт.
У меня дома телевизор Kuppersbusch , так вот он перестал включаться только светодиод мигал при попытке включить. Отдал в ремонт ( вернее сами увезли).После диагностики мастер назначил цену ( меня устроила). Пару дней и привезли . спасибо!
Обращались в мастерскую, около трех недель назад. Холодильник перестал подавать признаки жизни. Описал проблему как мог. С мастером договорился на следующий день, приехали вовремя
У меня сломалась кофеварочный аппарат, пришлось от давать в сервисный центр. Ремонт выполнили за несколько дней. Теперь работает как новый. Дали дополнительно гарантию.
Сервисный центр Kuppersbusch на Угрешской улице на карте