8 (499) 113-97-088 (499) 113-97... — показать

Компания по ремонту техники Haier

8 (499) 113-97-088 (499) 113-97... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-97-08 ещё

Про «Компания по ремонту техники Haier»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Компания по ремонту техники Haier (6)

Телевизор нуждался в ремонте , не было изображения .После обзвона нескольких компаний остановился на этой , предложили самые оптимальные условия для меня .Практически все как обещали получилось , телевизор вернули в рабочем состоянии .Благодарю.
В сервисный центр отдавал на ремонт жк-телевизор . Вопрос был либо ремонт любо все новый покупать но назвали цену нормальную согласился на ремонт. Не подвели и отремонтировали полностью и без задержек .Спасибо.
Мастером сервисного центра произведен ремонт и профилактическая чистка внутреннего блока кондиционера Haier . Оплата по результату работ ( была заранее назначена) .Документы мастер на проведенные работы предоставил .
Здесь отличные мастера, комп. техники, мой комп полностью весь перебрали, что то заменили, летает огонь и по цене норм получилось.
Сервисный центр работает хорошо, нарекании нет. мастера как вызвали так приехал в назначенное время без опоздании провел диагностику и выполнил ремонт стиральной машины автомат. Работа сделана великолепно. Произведена была замена детали.
Компания по ремонту техники Haier на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.