8 (499) 653-87-51 8 (499) 653-87... — показать

Отзывы о компании Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха

8 (499) 653-87-51 8 (499) 653-87... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-87-51 ещё

Отзывы про Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха (20)

Ремонт кондиционера в учреждении выполнил мастер Вашей организации. По приезду проведя проверку сразу назвал сумму ремонта . после уже занялся ремонтом .Работу приняли , кондиционер в порядке
Ремонтом кондиционера bailu в нашем офисе занимался специалист из вашей компании . Кондиционер он в итоге починил хотя пришлось ему помучиться три раза что-то перепаивал в блоке питания .Цена за ремонт весьма скромная я думал мастер больше попросит. Спасибо вот теперь будем только вашу компанию рассматривать если что-то случиться.
У нас на складе готовой продукции тепловая пушка зимой сломалась не запускался двигатель а без нее холодно . Нашелся телефон этой мастерской откуда и прислали мастера . Понадобилось ему минут сорок на ремонт . показал он в чем была причина и пообещал что еще пушка послужит долго если иногда профилактический уход делать . Прислушаемся к словам мастера спасибо цена нормальная вопросов нет
Замену картриджа увлажнителя воздуха заказал в этой компании. А также при осмотре мастер предложил сделать чистку от накипи . Так как цена была не большой дал добро на работу . без долгого ожидания мастер все сделал . Компания заслуживает хорошей оценки . весьма вежливое отношение к клиентам и лояльные цены.
Повредили кондиционер в офисе во время ремонта .вернее соединительные шланги между наружным и внутренним блоками вот это и надо было исправить. По заявке быстро прислали специалиста .Он все исправил поменял то что повредили . тут же проверили в работе .отлично .работа выполнена на отлично при цене не завышенной спасибо.
В офисе у нас климатезатор сломался . по поиску в интернете нашла эту компанию куда сразу и позвонила . Мастера в течении дня сказали ожидать и он приехал за два часа до окончания нашей работы . Но времени ему вполне хватило чтоб агрегат починить. Хорошая работа хороший отзыв о вашей компании. благодарим мастера .
Отдавала на ремонт очиститель воздуха (модель довольно дорогая ..>40к стоит ) но неожиданно перестал работать .Оформили приемку после на следующий день объявили о причине поломки и стоимость замены деталей 3.5 к ну вполне меня уто устроило лишь бы сделали. Прошло полгода после ремонта работает отлично. рекомендую.
После полугода не пользования очистителем воздуха почему то он не хотел работать .самостоятельный анализ причину поломки не выявил и тогда обратился в специализированную мастерскую . нашли неисправность и отремонтировали в течении недели . цена нормальная думал если много запросят просто подарю им но оказалось все намного лучше так что благодарю за хороший сервис.
Мойка воздуха нуждалась в ремонте она включалась но функция увлажнения не работала . Позвонила в мастерскую предложили забрать на ремонт прислав курьера . Ждать долго не пришлось курьер в тот же день забрал и отремонтировали через три дня. Вечером дождалась курьера который привез увлажнитель показал что все в порядке. пользуюсь все пока хорошо.
У нас в санатории два увлажнителя воздуха было в нерабочем состоянии .наконец-то решили проверить что с ними. Заявку оставили на понедельник чтоб мастер приехал . Во второй половине дня он приехал и как то все у него удачно получилось.через час оба прибора уже были в рабочем состоянии. по цене сошлись все отлично.
Нужно было срочно отремонтировать ультразвуковой увлажнитель воздуха но самому мотаться по мастерским желания не было поэтому договорились что мастер сам приедет на место нахождения техники. Нашел сервис где сразу прислали мастера и как итог он отремонтировал аппарат на месте . спасибо за услугу все отлично.
Отремонтировали ультразвуковой увлажнитель воздуха Bork сразу в момент обращения что очень удобно получилось подождал примерно 30 минут и мастер уже починил.спасибо да и цена совсем небольшая что тоже для меня не мало важно.
Для ремонта увлажнителя воздуха отдавал его в ремонт в эту организацию . отремонтировали в течении недели как и было оговоренно . сам ремонт вышел недорого . после проверки могу сказать что к качеству ремонта замечаний нет. гарантийный договор на проделанный ремонт на 12 месяцев. расходные бумаги предоставили .все по прейскуранту.
Работу ремонтной компании можно оценить хорошо. столкнулись с неисправностью увлажнителя воздуха в офисе. сразу по звонку прислали мастера который успешно в течении часа аппарат починил плюс фильтр поменял . ну в общем все прошло как и должно проходить . цена адекватная ни каких скрытых платежей за вызов.спасибо.
Паровой увлажнитель воздуха Электролюкс нуждался в ремонте была неисправность электрицеской цепи . Для ремонта вызвал мастера к себе в офис по указанному телефону . не быстро не медленно но он приехал в тот же день . Обрвыв в цепи нашел устранил его аппарат стал работать . претензий с моей стороны нет и по цене тоже.
Ремонт увлажнителя воздуха проводил в этой организации. Приняли сразу посчитали стоимость уитывая замену двигателя.срок ремонта был назначен неделя но в итоге сделали быстрее о чем мне сообщили. когда забирал дали гарантийный договор и все отношение при этом очень вежливое и обходительное .спасибо всем работникам.
Могу отметить эту мастерскую положительной оценкой . к нам мастер приехал сам и сразу в тот день когда мы позвонили и оставили заявку. Не стал мастер задавать вопросов просто разобрал очиститель все внутри перебрал почистил поменял фильтр и работа закончена . на это он потратил около 45 минут . и ремонт не скажу что дорого вышел.
На увлажнители воздуха нужно было поменять ультрозвуковой испаритель для чего сначала позвонил в компанию по ремонту и узнал цену услуги .после сравнения цен в нескольких мастерских выбрал ремонт на Микояна. На замену ушло несколько минут .мастер дал еще несколько хороших рекомендаций по пользованию . благодарю.
На ремонт приносил увлажнитель перестал работать конечно можно было попробовать самому но нужно время и инструменты. На приемке все пообещали сделать до вечера и мне удобно после работы зашел забрал сделали за ремонт заплатил 800 руб. спасибо еще и гарантию дали . вежливый персонал осталось хорошее впечатление.
Увлажнитель воздуха перестал давать пар после пробы почистить внутри все результат остался прежний . Отнес в мастерскую. После осмотра и диагностики мастер сказал в чем причина и цена ремонта 2500. Сделать обещал до завтра. Пришел забирать проверили все хорошо пар есть увлажнитель работает .спасибо за быстрый ремонт.
Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха на карте