8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

Отзывы о компании Ремонт в Балашихе сервисный центр

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Никольско-Архангельский, Вишняковское шоссе, д 135

Отзывы про Ремонт в Балашихе сервисный центр (9)

Моноблок у меня отказался включаться телефон 7 499 110-92-83 дал знакомый .Позвонил .решили что в сервис на ремонт заберет курьер . Три дня прошло позвонил мастер сказал что почти сделал за ремонт оплата 5 тысяч . Ну вроде все нормально получилось .Доставили через два дня .Гарантия на год предоставлена от сервиса.
Нормальная организация работают честно за ремонт берут реальные деньги за реальную работу по крайней мере у меня такое мнение сложилось и при этом качество ремонта на высоте.
К нам в детское учреждение вызывали мастера для наладки компьютера . в целом все мастер сделал быстро и за работу много не пришлось платить . пока проблем нет .отчетные документы предоставили.
Когда то летом ремонтировал у них телефон и работает до сих пор отлично сделали значит хорошо буду рядом заеду ребятам спасибо.
Мастер приезжал из этого сервисного центра для ремонта стиральной машины . течь в машинке устранил все нормально .цена тоже не высокая и на вызов вовремя приехал.
Вызывал специалиста для ремонта телевизора .приехал во время на ремонт ушло 2 часа .телевизор починил все нормально цена ремонта 3500 рублей замечаний нет.
Приносил сюда лечить ноутбук от кучи вирусов .встретили хорошо сразу на приемке решили все вопросы по цене и срокам ремонта. Спасибо сделали все качественно и в указанный срок
Ремонтировал видеорегистратор .приемщик все подробно расспросил и объяснил про цену ремонта и сроки все устроило .сделали в срок проблема решена
Были проблемы с кофемашиной отдал в ремонт все сделали хорошо по срокам уложились в неделю вполне нормально .по цене тоже сразу сговорились
Ремонт в Балашихе сервисный центр на карте