8 (499) 110-92-838 (499) 110-92... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-92-83 ещё
г Москва, ул Мелитопольская 1-я, д 30А
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный

Про «Ремонт в Бутово сервисный центр»

Ремонт в Бутово сервисный центр (рейтинг на сайте - 4.6) оказывает услуги по ремонту моноблоков. Вам может понадобиться помощь этой компании, если проявились следующие "симптомы":

• ПК "не видит" мышь и клавиатуру
  • на экране появились полосы
  • систематически не считываются оптические диски
  • система загружается очень медленно
И даже если вы привыкли ликвидировать неисправности обычного стационарного компьютера своими руками, здешние специалисты не советуют пробовать свои силы на моноблоке, поскольку недостатком такого устройства являются определенные трудности, возникающие при замене или модернизации его компонентов.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Vertu, Samsung, Alcatel, Apple, Xiaomi и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки, игровые приставки и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

Способы оплаты: наличными, электронными деньгами, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Мелитопольская 1-я, д 30А (ближе всего добраться со станции Улица Скобелевская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 110-92-83 или на сайте www.remont-v-butovo.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт в Бутово сервисный центр (11)

4.6
моя кофе машина заработала!)) очень доволен!!)
Отдавал на ремонт смартфон .Сам вечно занят и поэтому заказал чтоб курьер прямо на работу ко мне приехал забрал . Попросил оформить как срочный ремонт . через день курьер снова появился с отлаженным смартфоном . Все работает проблем нет для меня о сервисе хорошее впечатление.
У родителей стиральная машина перестала отжимать . договорились о прриезде мастера сам присутствовал во время его визита все прошло хорошо машинку мастер починил .родители довольны и ремонт вышел недорого.
Обращались за помощью установить на компьютер в офисе новую операционную систему .все прошло нормально мастер приехал в назначенное время . установил опробовал все разъяснил.
Холодильник в баре нужно было фреоном заправить все сделали быстро мастер приехал через пару часов после звонка . вопросов нет цена нормальная за услугу.
Ремонт в Бутово сервисный центр на карте