8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
г Москва, ул Мелитопольская 1-я, д 30А
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Ремонт в Бутово сервисный центр (11)

4.6
моя кофе машина заработала!)) очень доволен!!)
Отдавал на ремонт смартфон .Сам вечно занят и поэтому заказал чтоб курьер прямо на работу ко мне приехал забрал . Попросил оформить как срочный ремонт . через день курьер снова появился с отлаженным смартфоном . Все работает проблем нет для меня о сервисе хорошее впечатление.
У родителей стиральная машина перестала отжимать . договорились о прриезде мастера сам присутствовал во время его визита все прошло хорошо машинку мастер починил .родители довольны и ремонт вышел недорого.
Обращались за помощью установить на компьютер в офисе новую операционную систему .все прошло нормально мастер приехал в назначенное время . установил опробовал все разъяснил.
Холодильник в баре нужно было фреоном заправить все сделали быстро мастер приехал через пару часов после звонка . вопросов нет цена нормальная за услугу.
Все на четверочку сначала по телефону договорились что мастер приедет в течении часа. а потом когда его не было позвонил извинились и перенесли визит на следующий день . На следующий день правда мастер приехал с утра . Подключил стиральную машину хорошо .проверили ни где не капает все нормально .цена ну в общем средне.
Приносил в ремонт телефон ремонтировать (немножко в воде искупался сам пытался его высушить всеми народными способами не помогло). В ремонт взяли сразу и сказали до следующего дня будет результат. Когда пришел показали телефон работает все заплатил за ремонт 1700 р. думаю нормально значит ставлю хорошую оценку.
Оставил заявку на сайте сервисного центра чтоб приехал специалист по ремонту и чистки кондиционера. Как и обещали приехал мастер после обеда . Приступил сразу к чистке кондиционера сделал все аккуратно ничего вокруг не запачкал. Потом устранил саму неисправность в управлении . Включил кондиционер работает хорошо. спасибо.
Отвратнейший сервисный цент. Нужен был срочный вызов курьера с починкой. С сервиса со мной связались, сказали ждите, мастер свяжется. Сутки прошли тишина, звонишь на автоответчик, заказал обратный звонок - тишина. Видимо и так денег зарабатывают, раз такое наплевательское отношение к клиентам. При том заказ у меня был не маленький, замена корпуса в двух не дбешевых моделях.
Не стоит искать другие мастерские в этом сервисном центре вполне профессиональные мастера и цены тоже не высокие соответствую проделанной работе
Полетел жесткий диск на ноутбуке очень переживал что потеряется вся информация на нем но к радости мастер смог все восстановить за что ему большое спасибо
Ремонт в Бутово сервисный центр на карте