8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

Отзывы о компании Ремонт в Подольске сервисный центр

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Машиностроителей, д 4

Отзывы про Ремонт в Подольске сервисный центр (8)

Все качественно, хорошо, от выполненной работы в восторге
По моей заявке сделанной по представленному на сайте телефону +7 499 110-92-83 приезжал компьютерный мастер ко мне домой. Разобрался он с неполадками в загрузке компьютера и еще починил веб-камеру она тоже не включалась . После обновления компьютер в порядке спасибо.
Обращался для ремонта водогрейки которая не работала . мастер приехал по заявке быстро отремонтировал все теперь пользуемся все нормально работает.
в ремонт в этот сервисный центр приносил ноутбук у него надо было заменить видеокарту. нормально договорились о цене и сделали хорошо .я доволен что сюда обратился.
Приезжал мастер посудомоечную машину устанавливать . по цене вопрос решили сразу по телефону .приехал он в удобное время когда я дома был . машину запустили все отлично.
В ремонт отдавал ноутбук сам очень занят поэтому по телефону договорились курьер приедет ко мне на работу и заберет. Все прошло оперативно через час курьер забрал ноутбук. Позвонили сами через два дня также договорились что курьер привезет . Проверил сразу ноутбук в работе видно было что все работает хорошо . Цена ремонта может и не маленькая но главное качественно и быстро.
Кондиционер перестал охлаждать воздух. Оставил заявку на ремонт на сайте . Позвонил менеджер уточнил марку кондиционера и сказал ждите мастера в течении 2 часов. Мастер приехал за это время. Примерно часа1.5 ушло у него на ремонт . но в итоге кондиционер заработал как надо . Думаю стоит оценить работу на отлично .
Заменила у них аккумулятор на свой старый телефон в других мастерских не смогли найти такой модели .еще сделали чистку внутри от грязи .все хорошо замечаний нет
Ремонт в Подольске сервисный центр на карте