Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Ремонт в Щёлково сервисный центр

Московская обл, г Щелково, ул Центральная, д 37

Похожие организации

Про «Ремонт в Щёлково сервисный центр»

“Ремонт в Щёлково” – это сервисный центр, который думает за вас. Вы ставите задачу, мы находим оптимальный вариант её выполнения, по срокам, стоимости, качеству.

Наша миссия – сделать сферу услуг по обслуживанию компьютерной, мобильной и портативной техники максимально быстрой и удобной.

Компьютерные услуги 3
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 4

Отзывы про Ремонт в Щёлково сервисный центр (6)

Несколько лет обращаюся за услугами в этот сервис. Устанавливали кондиционер, производили ремонт холодильника, а также утюга. Нареканий к работе никаких не было, все работает исправно.
По ремонту телевизора обращался месяц назад . Позвонил 7 499 110-82-93 .Заявку оформили причем время сам выбрал когда я дома. Мастер не опоздал. У телевизора были проблемы с изображение ( полосы серо-темные по экрану). Мастер их устранил показав свои профессиональные навыки . Стоимость ремонта 4500 р. ( сам телевизор большой стоит 50 тыс .так что цена за ремонт совсем не большая).Все класно спасибо!.
На планшете меняли разъем для зарядки . цена не вызвала вопросов и сделали быстро так как нужное нашлось . сказать кроме спасибо больше нечего.
мастера вызывала домой устранить течь стиральной машины .приехал на следующий день . место протечки нашел поменял там что нужно и все .смотрю теперь не протекает стираю уже вторую неделю пока все отлично.
Замечаний к работе сервисного центра нет что понравилось за небольшой ремонт телефона и сумма была небольшая спасибо.
Ремонт в Щёлково сервисный центр на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.