8 (985) 561-59-868 (985) 561-59... — показать

8 (985) 561-59-868 (985) 561-59... — показать
+7 985 561-...+7 985 561-59-86 ещё
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 9-й, д 17
офис 501

Про «Ремонт Ванной Сантехгарант»

Компания Сантехгарант выполняет все виды ремонта – от косметического до ремонта под ключ,

то есть, ремонта самого высокого уровня.

Проведем полный демонтаж всего помещения, выполним разводку коммуникаций, установим необходимое оборудование,

качественно произведем облицовку стен керамической плиткой или любым другим материалом.

Следуя указаниям дизайнеров, подберем нужный цвет и узор.

Ремонт 3
Ремонт ванны
Ремонт под ключ

Отзывы про Ремонт Ванной Сантехгарант (28)

3.9
О! Если бы увидел отзывы раньше, не обратился в эту контору, а так заказал ремонт в ванной новостройки и никаких претензий не имею...Видимо мне везет!)
Ремонт с косяками, слив под стиральную машину разместили ниже уровня, теперь машинка не работает. Потек полотенцесушитель, прораб приезжает только за деньгами. "Мастера" получают 50% от стоимости работ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
через неделю отвалилась плитка в ванной! Исправлять так и не пришли, хоть и звонила сто раз. А денег вбухала огого в ремонт. Никому не советуем с ними связываться
Очень жалею, что связался с этой компанией. Просил поднять ванну. Подняли подложив между железными шайбами куски плитки, которую пришлось срезать, чтобы поднять ванну. Я доверял мастеру и не вникал в процесс. Пришел прораб составлять акт, посмотрел все и не сделав замечания предложил оплатить эту халтуру. Я оплатил а только потом вечером одев очки понял, что меня обманули. Попросил переделать.
Остальные работы, связанные с ванной мы решили сделать самостоятельно.
Но самое негативный осадок оставили те, кто покупал материалы.
Слив в ванной оказался бракованным - не закрывается и не позволяет набрать ванну. Пришлось отказаться от части деталей и закрывать ванну пробкой.
Вентилятор для санузла оказался меньше, чем отверстие для вентиляции, а провод для питания 14-ваттного вентилятора фирма закупила в несколько раз больше и на 4 КВт. Уголки оказались сломанными и мастер с трудом вырезал из них, что удалось и приклеил. Экран под ванну они купили не тот который я заказывал и до сих пор "меняют". Судя потому что дозвониться до них невозможно уже возможно, что эта компания за 4800 руб, которые они взяли за экран легко обменяет свою честь и совесть и я не дождусь своего экрана. Не рекомендую заказывать в этой компании ни материалы ни ремонтные работы. Это чревато потерей денег и времени, а потом вам придется искать других мастеров.
Добрый день.
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
bvv13
bvv13 ответил Ремонт Ванной Сантехгарант
Договор 3001-01 от 30.01.2018
Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта.
Могу прокомментировать действия организации в которой я работаю!
Мы абсолютно прозрачны в отношениях с клиентами, и всегда огавариваем рабочие моменты с клиентом ( те работы которые изначально не указаны) все люди которые недовольны работай нашей организации, это тот тип людей который попросту не готов платить или хуже неплатёжеспособный! Ведь каждый понимает, что ремонт под ключ ЭТО КОМПЛЕКС РАЗНЫХ РАБОТ!!!!
А те люди которые говорят, что остались довольны работой, это как раз тип людей которые понимают сложность, условия, усилия нашей организации!
А для сравнения Уважаемые посетители сайта можете подобрать несколько организаций одного направления и сравнить ценники на каждую позицию!
Цены в нашей организации разумные, как для состоятельного населения, так и для простого населения с зароботной платой в денежном эквиваленте нижнего среднего прожиточного уровня нашей страны!
Да и каждому конечно не угодишь, как не хотелось бы, но увы всегда есть люди которые недовольны в первую очередь собой, и у таких людей попросту все плохие!
Ремонт Ванной Сантехгарант на карте