8 (495) 510-32-858 (495) 510-32... — показать

ООО Ремонт Века

8 (495) 510-32-858 (495) 510-32... — показать

Про «ООО Ремонт Века»

Если вы затеяли строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, куда вы можете обратиться за помощью, - это ООО Ремонт Века. Возведение разного рода конструкций чаще всего не ограничивается одним направлением и может включать в себя геодезические, подготовительные, пусконаладочные работы, а кроме этого, проектирование, монтаж, сборку и т. д. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. В процессе возведения всех сооружений ведется контроль за соблюдением всех нормативов СНиП и техники безопасности.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 7 к 1 (ближайшая станция - Павелецкая (ЗМЛ)). Позвонить можно по номеру +7 495 510-32-85. Подробная информация представлена на сайте remontveka.ru.

Отзывы про ООО Ремонт Века (56)

Если хотите испорченные нервы и материалы- конечно вам в ремонт века. Единственно , что они хорошо и быстро делают- это берут деньги. Директор Александр слился сразу, как начались проблемы. Странно, что так много хороших отзывов. Похоже горе ремонтники во главе с Александром строчат их сами себе.
Нам ремонт – дело рук ребят из этой фирмы. В качестве я не очень разбираюсь. Красиво – и красиво, но ничего не отваливается, не трескает. И цена нормальная. Можно выбирать материалы.
Частичный ремонт в гостиной нам выполнили мастера из Ремонт века. Меняли ламинат, плинтуса и розетки, красили стены. Работой довольна: быстро и недорого. Урону остальной части квартиры не было нанесено никакого. Все чисто.
Нам понравилось общаться с мастерами. Три месяца назад нам отделали ванную. Мастера молодцы – аккуратные и вежливые, работают с разными материалами. Мы заказывали стройматериалы через них, потому что они могут брать их со скидками в магазинах. Оказалось, выгодно.
Заказывали работы в Ремонт века. Понравилось, что в бригаде не было гастеров. Все аккуратные ребята. Работали каждый день, приходили всегда в одно и то же время. Пришли – сделали. Из того, что не понравилось: хотя у них много сотрудников, но с началом ремонта нам все-таки пришлось подождать. Не было свободных людей.
ООО Ремонт Века на карте