8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт винных шкафов Cavanova

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт винных шкафов Cavanova»

В ходе проведения ремонта винных шкафов мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт винных шкафов Cavanova (8)

При ремонте в помещении повредили холодильник для напитков , пришлось звать на помощь специалиста . Неполадки устранены путем замены сломанных деталей и комплектующих.
По ремонту винного холодильника в нашем ресторане замечаний нет . Полная прозрачность в оплате с предоставлением отчетных документов .С вами готовы сотрудничать и в будущем .
Приходилось обращаться в сервис для ремонта небольшого винного шкафа Cavanova CV008.Ремонт прошел без накладок .Приехал мастер в указанное в заявке время и устранил неисправность за 30 минут . Удачи Вам в работе и побольше хороших клиентов.
Добрый день ! У нас холодильник для вина сломался ( ну не совсем но температура не устанавливалась нужная слишком сильно стал охлаждать). Подходящий для ремонта сервис нашел в интернете .Позвонил оператору после обеда приехал специалист. Причину нашел и устранил ( небольшие неисправности были в плате управления). Хорошо сработано спасибо.
Ремонт недешевого винного шкафа Cavanova CV120DT проводил мастер из этого сервиса . Замечания были по работе системы охлаждения их мастер благополучно устранил . На данный момент нет замечаний .Благодарю. Оценка мастеру отличная.
Ремонт винных шкафов Cavanova на карте