8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, Ступинский проезд, д 1 стр 18
Округ: Южный

Про «Ремонт холодильников Ariston на улице Академика Янгеля»

Если вам необходим мастер по ремонту холодильников Ariston вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников Ariston на улице Академика Янгеля (7)

Задала вопрос мастеру на сайте. Ответили сразу. Ответ помог, сделала все как рекомендовал мастер. Неполадки исправлены. Большое спасибо!
Заказал срочный визит мастера , через два часа приехал он. Холодильник 7 лет назад купили. полетело реле включения .Мастер справился быстро , спасибо.
Дома холодильник сломался , двигатель работал не отключался вроде все нормально а температура в холодильнике была слишком теплая . Обследования мастером подтвердили мои предположения об утечки фреона . Необходимое все у мастера было .место утечки нашел запаял , заправил фреоном .Сейчас все в норме , спасибо.
С заявкой прислать мастера обращался в этот сервис .Нелады были в холодильнике с температурой в одной из камер. Прибыл мастер без опозданий . С поставленной задачей справился на 100%.Оплата 3 тысячи за ремонт . Неисправность устранена вопросов не осталось спасибо.
На холодильнике Ariston HFP 8182 надо было поменять компрессор .Несколько сервисных центров и мастерских обзвонил пока выбирал кто что может предложить . Условия в этом сервисе мне понравились цена средняя и что удобно мастер в удобное для меня время смог приехать. Сделал мастер все безукоризннено .За хорошую услугу достойный отзыв.
Ремонт холодильников Ariston на улице Академика Янгеля на карте