8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт холодильников Electrolux на улице 1905 Года

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт холодильников Electrolux на улице 1905 Года (7)

Благодарю мастера за ремонт моего холодильника и оператора который принимал звонок и консультировал меня по телефону,оба профессионалы.
Мастер выполнил заправку холодильника хладогентом .Оплата по договоренности , других услуг не требовалось , холодильник сразу заработал хорошо .Спасибо.
Холодильник старенький Электролюкс не работал . Был выбор либо уже выкинуть его , либо отремонтировать и на дачу отправить. С мастером договорились что посмотрит стоит ли ремонтировать , а получилось все дело в одном сгоревшем конденсаторе и за ремонт заплатил не много, спасибо .
У меня дома специалист этой компании ремонтировал холодильник Electrolux EN 3854 . Замечаний ни каких не имею . Приехал спец. точно в ожидаемое время . с ремонтом справился .Оплата была 3 тысячи примерно столько и указали при заявке . Я считаю сработано отлично . Всегда бы так было спасибо.
При заморозке стал сильно шуметь вентилятор в встраиваемой морозилке (подозревал что подшипник стучит).об этом и сообщил при заявке по телефону .Мастер приехал когда то проверил движок вентилятора и после заменил подшипник . После все стало нормально.спасибо.
Из сервисного центра по ремонту холодильников приезжал мастер ремонтировать холодильник . Была неисправность что на задней стенке сильно лед намораживался . Мастер с заданием справился сейчас холодильник работает отлично проблема полностью устранена . Оплата за ремонт 3 тыс .за замену датчика. Спасибо.
В холодильнике Электролюкс одна камера перестала охлаждаться .Обратился в эту компанию чтоб мастер разобрался в чем причина . Приехал вовремя убедился что нет утечки фреона и как оказалось был засор после продувки работа камеры восстановилась .Спасибо помощь оказана сполна и по приемлемой цене .Мастер отлично знает свое дело.
Ремонт холодильников Electrolux на улице 1905 Года на карте