8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт холодильников Gorenje

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт холодильников Gorenje»

Если вам необходим мастер по ремонту холодильников Gorenje вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту холодильников Gorenje смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников Gorenje (7)

Замену компрессора на холодильнике для хранения напитков в магазине нашем выполнял мастер этой организации . Накладок не было , все прошло нормально , холодильник заработал , спасибо.
Мастера вызывал когда обнаружил что в холодильнике стала вода внизу появляться .А все дело то оказалось в засоре дренажного отверстия , мастер показал как самому можно чистить .Спасибо за вызов много не взял.
В эту компанию обратился первый раз , холодильник хладогентом . Все вопросы по времени и цене были согласованы по телефону . Без нареканий все прошло , спасибо . Мастер был вежлив и коммуникабелен .
Заявку на ремонт холодильника Gorenje RK 6201 приняли быстро на вечер назначили мастера . У меня были претензии к работе нижней морозильной камере. Часов к семи мастер приехал. Минут 30 потратил на ремонт и отчитался что исправил поломку . 3 тысячи за услугу . Наблюдаю каждый день нормально работает теперь спасибо.
Внутри двухкамерного холодильника Gorenje 42200 появилось подмораживание под морозильной камерой, которая находится на верху, раньше такого не было. Он постоянно работает и не выключается.Вот с такой неисправностью обратился в сервисный центр . По заявке приехал мастер поменял термореле и проблема была устранена .спасибо.
Ремонт холодильников Gorenje на карте