8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт холодильников Liebherr

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт холодильников Liebherr»

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт холодильников. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

В ходе проведения ремонта холодильников мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников Liebherr (9)

У холодильника за много лет работы впервые появилась неисправность . стало реле на включение плохо срабатывать , заказал мастера на дом .После ремонта стал нормально работать . спасибо.
Холодильник Либхер стал перемораживать продукты. Мастера вызвал , он с ходу обнаружил что датчик в морозилке неправильно работает .После замены с температурой стало нормально .Помощь оказана как надо и за умеренную оплату.
Для наладки не работающего холодильника обратился в Ваш сервис . Согласовали время , мастер был точен . Где была поломка нашел сразу .Запустить холодильник в работу получилось . Стоимость работы мастер определил разумную. Спасибо.
Приобрел три года назад дорогой морозильный шкаф Liebherr GKV 6460 . И вот и у таких агрегатов бывают осечки. Как по приезду выявил мастер дефект в температурном датчике был .Ну хорошо что теперь все в порядке , уж очень дорого мне обошелся этот холодильник.спасибо.
Мастер сервиса ремонтировал холодильник Liebherr CN 4015 . неисправность была в клапане который залип в положении "морозилка " и холодильник из-за этого не работал нормально ( это уже мастер мне объяснил).Правильную работу холодильника мастер восстановил.спасибо.