8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт холодильников POZIS

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт холодильников POZIS»

В ходе проведения ремонта холодильников мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников POZIS (9)

Хочу выразить огромную благодарность команде этого сервиса, за предоставляемые ими товары, услуги и просто консультации!!)
Отремонтировал мастер холодильник в указанное мной в заявке время ( ждать практически не пришлось) .Поломка была известна и мастеру долго не пришлось ею заниматься .Спасибо.
У меня дома холодильник сломался .Позвонила в несколько мастерских ( какие первыми попались в интернете) .Вот с оператором этой фирмы и сразу по времени мне удобном договорились .Мастер не заставил долго ждать .Холодильник починил и цена нормальная . спасибо.
Холодильник фармацевтический Pozis ХФД-280 приезжал ремонтировать мастер из Вашей организации . С ремонтом справился быстро , неисправность в работе холодильника устранена полностью . Спасибо за оказанную очень оперативную помощь.
Дома у нас духовой шкаф Pozis HO 761. В воскресенье жена включила вентилятор включился подсветка тоже а нагрева нет. В этот же день найдя этот сервис подал заявку и что хорошо сразу и мастер свободный нашелся . По приезду он определил что виной всему термостат не работающий ( из-за него был и разрыв цепи питания) .Заменил его мастер включил все духовка заработала. Спасибо за быструю помощьи с ценой не дорого вышло.
Ремонт холодильников POZIS на карте