8 (495) 968-05-04 8 (495) 968-05... — показать

8 (495) 968-05-04 8 (495) 968-05... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-05-04 ещё
Московская обл, г Реутов, Юбилейный пр-кт, д 49
Реутов

Отзывы про Холод Ремонт - ремонт холодильников в Реутове (10)

Отличный ремонт холодильников в Реутове, очень довольна работой сотрудников данной компании, а также выполненному ремонту. Диагностику проблемы провели быстро, ремонт очень качественный и по цене недорогой.
Сломался холодильник. Пару лет живу в Реутове и о сервисах по ремонту холодильников не знаю ничего. Спросил у друзей и они посоветовали вас. Спасибо за качественный ремонт.
Рады были Вам помочь.
Думал придеться новый холодильник покупать, т.к. перестал охлаждать, понятно, что утечка, не есть хорошо. Поехал в магазин, глянул на цены новых агрегатов, взялся за голову...подумал о ремонте. Через интернет промониторил цены на услуги, повезло, что в моем же Реутове нашлась компания с нормальными ценами, не раздумывая вызвал спеца. Надо сказать, что устранили утечку и заправили на следующий же день, дали гарантию. Уже с декабря холодильник исправно выполняет свою функцию по охлаждению без беребоев, ребятам спасибо за сервис и умеренные цены.
Рады были Вам помочь.
Обращался в Холод Ремонт по понятной причине 0 сломался холодильник. Сам живу в Реутове, об этой компании слышал от друга, который сюда обращался. Ремонт сделали быстро, по цене нормально
Рады были Вам помочь.
Живу я в Реутове, сервисными центрами пользуюсь довольно редко, стараюсь технику свою беречь. Не так давно как раз была ситуация с холодильником, морозилка практически не работала. Обратился сюда за помощью, мастер всю работ провёл на дому, специалист хороший это я понял по процессу, да ещё мусор после ремонта за собой убрал. Выписал гарантию, квитанцию. Благодарю за хорошую работу.
Рады были Вам помочь.
Холодильник вышел из строя, тут сосед зашел, телефон дал. Хвалил ребят, его советский агрегат сумели к жизни вернуть)) Позвонил им в сервис, мастер приехал в день вызова, забрал на диагностику. Ремонтировали его 2 дня, оказывается засорилась капиллярная трубка - как мне объяснили эта поломка относится к сложным работам, которые включают не только её чистку, но и замену фильтра с заправкой фреоном. Отличная работа! Еще гарантию дали на полгода. В нашем Реутове сервис самый лучший!
Рады были Вам помочь.
Холодильник начал барахлить, особенно проблемы были с заморозкой, а у нас, в Реутове, никогда и не обращалась в сервисы до этого случая. Созвонилась, проблему описала, в ремонт наш холодильник Samsung приняли без проблем. Договорились, что позвонят, как будет готово. Так и получилось по факту. Теперь работает без нареканий, как новый, хотя ему 3 года.
Рады были Вам помочь.
Честно не ожидал, такого высокого профессионализма мастера сервиса Холод Ремонт, свою работу выполнил на отлично, были проблемы с холодильником Атлант, через раз включался. Мало того ещё дал полезные рекомендации по поводу эксплуатации холодильника. Очень корректные и вежливые сотрудники здесь работают, включая оператора, который принял заявку. Я и знакомым, которые тоже живут в Реутове, порекомендовал обращаться, мало ли что. Здесь не подведут.
Рады были Вам помочь.
Хорошо всё таки что у нас в Реутове, где я живу, есть такой сервисный центр по ремонту холодильника, как этот. А познакомился я с ним сравнительно недавно, мой холодильник Indesit в последнее время, стал при работе сильно шуметь, и дверь нужно было отрегулировать, закрывалась плохо. После моего звонка оператору, мастер уже через час был у меня, оперативно отреагировали. На месте устранил все неполадки. Ремонт встал не дорого, а сделан качественно. Спасибо мастеру.
Рады были Вам помочь.
Был у меня опыт общения с другой компанией, поэтому могу сравнивать. Операторы "Холод Ремонт" на высоте, все расскажут, все объяснят. Мастер на удивление не напачкал хотя разбирали пол холодильника. Модель редкая Либхер, номер не помню, но с 4 дверьми и ледогенератором. Начали высвечиваться ошибки на табло и пропало охлаждение в 2- камерах. Проблему устранили за 2 часа. Спасибо.