8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, Нагорный проезд, д 12 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Ремонт холодильников Siemens в Нагорном проезде»

Наши мастера по ремонту холодильников Siemens смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.

Если вам необходим мастер по ремонту холодильников Siemens вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников Siemens в Нагорном проезде (7)

Хороший сервисный центр, ужетне первый раз обращаюсь, претензий пока нет.
Чтобы исправить неисправность в работе холодильника Сименс был вызван мастер представленного сервиса . В назначенный день мастера удалось дождаться а сам ремонт сделан быстро ( больше ждать пришлось) По самому ремонту -отличная оценка.
Заказал ремонт холодильника , после появления ошибки о поломке конденсатора датчика температурного .Мастер в указанное время с небольшой задержкой приехал .Замену датчика выполнен по цене о которой договаривались. Все спасибо.
Двухкамерный холодильник Siemens перестала работать верхняя морозильная камера ( не охлаждала). Заказал мастера на дом . При обследовании он нашел что соленоид клапана переключения между камерами неправильно срабатывает . После ремонта жалоб нет .Холодильник работает стабильно хорошо .спасибо.
Холодильник Siemens sikafrost electronic . Стали мигать все индикаторы, и лампочка внутри так же выключается и включается в ритм морозильной камере. оставил заявку на обследование (т.7 499 455-00-42).В день заявки приехал мастер .Нашел причину в электронном модуле .После ремонта холодильник стал работать нормально за вызов мастеру заплатил 3к .без претензий спасибо.
Ремонт холодильников Siemens в Нагорном проезде на карте