8 (495) 128-92-748 (495) 128-92... — показать

Сервисный центр по ремонту холодильников на улице Малыгина

8 (495) 128-92-748 (495) 128-92... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-92-74 ещё

Про «Сервисный центр по ремонту холодильников на улице Малыгина»

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на адекватные цены по всем видам ремонтных услуг и на фирменные комплектующие от производителя . Стоимость ремонта холодильника зависит от сложности, так как на устранение простых неисправностей нужны считанные минуты, а достаточно сложные поломки иногда требуют от нескольких часов до нескольких дней работы . Также на стоимость ремонта влияет необходимость заменить сломавшиеся узлы и детали.

Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр по ремонту холодильников на улице Малыгина (6)

Ремонт холодильника состоялся в течении дня .Утром созвонился с сервисом . договорились когда будет мастер и он так и приехал . Видно что грамотный профессионал , причину поломки сразу определил и устранил. Спасибо!
Устранение повреждения патрубка и дозаправку холодильника Норд выполнил мастер из этой компании сразу в день оставления заявки . Цена приемлема . работа выполнена профессионально . Благодарю за хороший сервис.
Холодильник в последнее время стал перемораживать продукты и плюс ко всему с него течет вода. Оставила заявку по телефону и дождалась мастера. После диагностики выяснялось что нужно менять уплотнители и терморегулятор. Поскольку у него было все в наличии, холодильник отремонтировали одним днем, Спасибо, все было на высшем уровне
Недавно у меня сломался холодильник и я обратилась в эту фирму. Сразу по телефону сказали примерную стоимость ремонта, приехали в тот же день все исправили. Осталась довольна их работой, буду советовать друзьям.
Спасибо огромное мастеру. Разобрался в поломке, все исправил, не придумывая дополнительных поломок. Если потребуется, буду обращаться к вам еще.
Сервисный центр по ремонту холодильников на улице Малыгина на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.