8 (495) 877-32-308 (495) 877-32... — показать

Студия ремонта 21век

8 (495) 877-32-308 (495) 877-32... — показать

Про «Студия ремонта 21век»

Компания «21 ВЕК» профессионально занимается ремонтами квартир и домов с 2005 года. На нашем счету сотни реализованных проектов в Москве и МО. Преимущества предложения: доступная цена ремонта квартир, высокая скорость работы без потери в качестве.

Ремонт 28
Циклевка паркета
Шумоизоляция квартиры
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Студия ремонта 21век (11)

Затеяли ремонт ванной комнаты, хотели своими силами, но поняли: не осилим. Компанию 21 век выбрали в интернете и не ошиблись. Заключили договор, составили смету, помогли в выборе и покупке плитки в отношении: цена/качество. Мастер обратил внимание на состояние канализационной трубы и предложил заменить, хотя этого не планировали. Таким образом сэкономили расходы на дополнительный ремонт.
Лучшие цены во всей Москве, и при этом работают на совесть. Видимо, очень переживают о конкуренции, потому стараются держать марку, и это правильно. Не одну неделю потратил на поиски фирмы, решил довериться отзывам и не ошибся. Сравнивал цены с другими компаниями - тут самые выгодные. При этом условия договора меня устроили полностью, и условия оплаты тоже
Ремонт ванной был закончен раньше срока. Разводка труб, установка душевой кабины, отопление и укладка плитки — не придерешься!Все качественно и красиво. Сотрудники очень вежливые и хорошие, так что компания надежная, можно доверять!
Очень переживали с мужем о качестве материалов, нужен был ремонт в комнате маленького ребенка, там развелась плесень. Я была уверена, что с этим будут проблемы. Однако к нашему удивлению, от грибка избавились и комнату просушили, только потом приступили к выполнению заказа. Материалы подобрали максимально экологичные, запах в процессе работ практически не было, а когда закончили и проветрили и вовсе ничем не пахло. Очень довольны результатом
Ремонт моей квартиры в Мытищах прошел быстро и без проблем. После заключения договора почти сразу подготовили смету и мастера начали работу. Понравилось, что закупкой и доставкой материалов занимался сам прораб - он же и несет ответственность за их качество, это очень приятно, что есть надежный человек. Он и держал под контролем весь процесс ремонта, очень хороший человек, вежливый и культурный!

Студия ремонта 21век находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А.