8 (499) 322-92-468 (499) 322-92... — показать

Студия ремонта 21век

8 (499) 322-92-468 (499) 322-92... — показать

Про «Студия ремонта 21век»

Хотите жить в уютном доме, продуманном до мелочей? Вам с радостью помогут выполнить современный ремонт профессионалы студии «21 век», офис которой располагается в бизнес-парке «Румянцево».

Компания по ремонту квартир и загородных домов успешно работает с 2005 года, в портфолио специалистов компании сотни реализованных в Москве и Московской области проектов.

Среди ярких преимуществ студии ремонта «21 век» клиенты отмечают: доступную стоимость, высокую скорость работы и превосходное качество ремонта.

Специалисты компании выполняют как косметический, так и капитальный ремонт помещений в квартире или коттедже. При этом сотрудники компании предлагают варианты дизайна и материалов, в зависимости от пожеланий клиента и планируемого бюджета. Демонтаж, чистовые и черновые работы, монтаж коммуникаций, дизайнерское оформление, а также клининг помещения – все этапы ремонта с командой профессионалов пройдут гладко и без нервов.

Перед тем, как приступить к ремонту, специалисты студии заключают договор, где оговариваются сроки и стоимости, с каждым клиентом.

Узнать более подробную информацию об услугах компании, стоимости работ и комплексного ремонта, а также оставить заявку на вызов замерщиков вы можете у специалистов студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Окна 1
Замена окон
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 6

Специалисты Студия ремонта 21век (3)

Фотография специалиста Кащенко Павел Вадимович
Белокопытов
Юрий Николаевич
Специалист по контролю качества
Стаж 17 лет

Отзывы про Студия ремонта 21век (48)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (20)
Пригласили ребят из 21 века на замер в процессе работы понравился подход, было чувство уверенности в том что они знают что делают. Сравнили с другими фирмами, но остановились на первом варианте. Проработка дизайн-проекта была тщательной, пришлось кое-что менять уже в процессе, но это наше упущение. Но результат очень хороший - заказывали капитальный ремонт в сталинке, никаких недоделок, все закончили вовремя.
Нам срочно нужно было сделать ремонт в санузле и туалете, обратились в эту фирму - они в кратчайшие сроки сделали дизайн проект и далее приступили к работе. Весь мусор был вывезен, ведь при ремонте это очень важно, материалы все качественные, все ровно и красиво получилось. Мы остались очень довольны, и по цене приемлемо получилось
Если хотите получить ремонт под ключ без проблем, то обращайтесь в эту фирму. Насколько я очень требователен и внимателен, но никаких подводных камней здесь не встретил. Качество работ на 5 с плюсом, а это самое главное
У нас был не стандартный запрос - сделать перепланировку в крупногабаритной студии. Нужно было учесть зоны для работы, отдыха и для занятия спортом. В общем сделали нам ремонт под ключ в лучшем виде. Очень довольны и стоимость хорошая по рынку
Запланировали сделать ремонт в своей квартире - обновить плитку в сан узле, перекрасить стены, т.к. ремонт делали давно и все морально устарело, обращались в несколько фирм. К нам приходили замерщики и насчитывали какие-то баснословные суммы, уже хотели сами все делать, но знакомые подсказали нам обратиться сюда. Что хочу сказать: цена нас устроила, дизайн тоже. В итоге остались очень довольны что получилось

Частые вопросы про Студия ремонта 21век

Как узнать график работы Студия ремонта 21век ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-92-46, +7 917 584-76-00

Студия ремонта 21век находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 3
оф 313.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РЕМОНТБЕРИ"
Юридический адрес:
108811, ГОРОД МОСКВА, КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ), Д. 4, СТР. 4, ЭТ 3 БЛОК Д ОФ 313
Фактический адрес:
108811, город Москва, километр Киевское шоссе 22-й (п Московский), дом 4 строение 4, эт 3 блок д оф 313
ИНН:
КПП: