8 (495) 983-33-788 (495) 983-33... — показать

Ремонтная компания Remontberry

8 (495) 983-33-788 (495) 983-33... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-33-78 ещё

Про «Ремонтная компания Remontberry»

Отделка потолков (в том числе навесных), инсталляция климатического оборудования, выполнение дизайн-проектов, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Ремонтная компания Remontberry. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и закупить соответствующие материалы.

Организация располагается по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), влд 4 стр 4 (станция Румянцево) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 983-33-78. Подробная информация представлена на сайте www.remontberry.ru.

Ремонт 27
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 27

Отзывы про Ремонтная компания Remontberry (12)

4.7
Ремонт окончен, теперь можно поделиться впечатлениями. Фирму выбрали не случайно, нам посоветовали. Сначала вызвали замерщика, после обсудили желаемое и рассчитали стоимость. Сумма за ремонт была нормальная и по окончанию работы не изменилась. Все сделали, как я и хотела, аккуратно и качественно. Работой довольна полностью.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Ремонтбери. На каждом этапе все проходило гладко: замеры, составление сметы, обсуждение работ, ремонт. Компания работает, как один большой механизм. Профессионализм менеджера Анжелики нас приятно удивил, после посещения офиса у нас не осталось вопросов. После ремонта убрали мусор за собой. Спасибо!
Заказал ремонт квартиры эконом класса, цена доступная, сроки терпимые. Документально все оформлено, даже по акту сдают ремонт в квартире после уборки. Что еще надо — все хорошо, мастера — люди опытные, со стажем ремонтных работ. Работали аккуратно, смета тоже была составлена со знанием дела. По крайней мере, остатков стройматериалов почти не осталось, все в ход пошло.
Обращались в фирму Бериремонт по вопросу замены электропроводки. Никаких знаний по этому вопросу не имели, доверились специалистам. Электрик не только объяснил отличие медных проводов от алюминиевых, но и очень аккуратно провел все работы по замене проводки. Теперь метры проводов от ноутбука и зарядников от телефонов не валяются по полу, все в коробах, очень аккуратно.
Мне 22, все люблю делать своими руками, но плитку класть не умею. А ремонт в ванной делать надо. Решил обратиться к специалистам. Сразу сказал, что буду помогать так как хотел овладеть этим ремеслом - на будущее. Мастер приехал опытный, очень общительный и жизнерадостный. Работать с ним было одно удовольствие. Да и ремонт получился что надо. По ценам все хорошо прошло.
Ремонтная компания Remontberry на карте