8 (495) 983-33-78 8 (495) 983-33... — показать

Отзывы о компании Ремонтная компания Remontberry

8 (495) 983-33-78 8 (495) 983-33... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-33-78 ещё

Отзывы про Ремонтная компания Remontberry (12)

4.7
Ремонт окончен, теперь можно поделиться впечатлениями. Фирму выбрали не случайно, нам посоветовали. Сначала вызвали замерщика, после обсудили желаемое и рассчитали стоимость. Сумма за ремонт была нормальная и по окончанию работы не изменилась. Все сделали, как я и хотела, аккуратно и качественно. Работой довольна полностью.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Ремонтбери. На каждом этапе все проходило гладко: замеры, составление сметы, обсуждение работ, ремонт. Компания работает, как один большой механизм. Профессионализм менеджера Анжелики нас приятно удивил, после посещения офиса у нас не осталось вопросов. После ремонта убрали мусор за собой. Спасибо!
Заказал ремонт квартиры эконом класса, цена доступная, сроки терпимые. Документально все оформлено, даже по акту сдают ремонт в квартире после уборки. Что еще надо — все хорошо, мастера — люди опытные, со стажем ремонтных работ. Работали аккуратно, смета тоже была составлена со знанием дела. По крайней мере, остатков стройматериалов почти не осталось, все в ход пошло.
Обращались в фирму Бериремонт по вопросу замены электропроводки. Никаких знаний по этому вопросу не имели, доверились специалистам. Электрик не только объяснил отличие медных проводов от алюминиевых, но и очень аккуратно провел все работы по замене проводки. Теперь метры проводов от ноутбука и зарядников от телефонов не валяются по полу, все в коробах, очень аккуратно.
Мне 22, все люблю делать своими руками, но плитку класть не умею. А ремонт в ванной делать надо. Решил обратиться к специалистам. Сразу сказал, что буду помогать так как хотел овладеть этим ремеслом - на будущее. Мастер приехал опытный, очень общительный и жизнерадостный. Работать с ним было одно удовольствие. Да и ремонт получился что надо. По ценам все хорошо прошло.
По вопросу косметического ремонта в ванной комнате и на кухне обратились в эту фирму, прочитав отзывы о ней в интернете. Созвонились с менеджерами, встретились со сметчиком, с которым обсудили все пожелания по стилю и материалам. Бригада принялась за работу спустя 3 дня после согласования рабочих моментов и стоимости. За все время я пару раз приезжал на квартиру без предупреждения. Все работали, никто не прохлаждался. Справились с ремонтом своевременно. Результатом мы очень довольны!
Сэкономили мне время и деньги, сделали быстро все и очень недорого! По поводу ремонта в спальне обращалась сразу в несколько фирм, выбирали, где будет недорого и чтоб отзывы были хорошие. В этой организации предложили самые лучшие условия и по срокам, и по стоимости. С работой справились своевременно. Результат получился даже лучше, чем я представляла.
Эта компания развеяла миф о том, что ремонт будет длиться бесконечно :))) И месяца не прошло, как в однокомнатной квартире площадью в 42 кв.м. был выполнен капитальный ремонт. Я в полном восторге от результата! Еще и мусор вывезли после этого!
Делали косметический ремонт в комнате дочки. Очень понравился и подход к делу, и вежливость сотрудников, ну и результат, конечно. Всю работу закончили точно в указанный в договоре срок, без опозданий!
Делали ремонт на балконе. Я занимаюсь шитьём, и давно хотела создать там рабочее пространство. В итоге вместе с мастером обсудили дизайн проект и дело пошло. Результат меня поразил. Получилась полноценная комната.
Пол года назад заказывал ремонт квартиры в  этой фирме. Работы предстояло очень много. Нужна была и перепланировка и выравнивание стен и пр.  Замерщик приехал в день оформления заявки, свою работу сделал на отлично. Сумма составленной сметы меня устроила, как и сроки. На данный момент ремонт уже завершен. Я всем доволен!
Очень не понравилась навязчивая реклама данной компании.
Ремонтная компания Remontberry на карте