8 (965) 280-11-888 (965) 280-11... — показать

Ремонтфин

8 (965) 280-11-888 (965) 280-11... — показать
+7 965 280-...+7 965 280-11-88 ещё

Про «Ремонтфин»

Компания "РЕМОНТФИН" более 10-ти лет успешно занимается ремонтом квартир, домов, офисных зданий и ванных комнат.

Ремонт 18
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про Ремонтфин (53)

4.7
Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось искать мастеров для ремонта. Подруга дала номер телефона сервиса Ремонтный Вопрос и пояснила что сервис бесплатный и он подбирает мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по своему бюджету после составления и сравнения смет. Поясню немного мастера с сервиса не требуют предоплаты или аванса и это очень хорошо, так как если ремонт сделан неважно то вы заставите мастеров переделать или не оплатите им ремонт. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса, то что подбором бригад и направлением на объекты занимаются живые люди а не компьютеры. На другое утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мне приехало три бригады одной из них была бригада из Ремонтфин. Мне удалось переговорить с бригадиром и он пошёл на уступки. Ремонтники делали работу без спешки но быстро сразу видно сработались. Вначале тепловыми пушками и фенами просушили туалет и ванную. Затем начали сам ремонт. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Управились с ремонтом мастера по срокам даже раньше чем ожидалось.
Доделку квартиры после неквалифицированной бригады сделали отлично. Рекомендую.
Очень некрасиво было то, что компания Ремонтфин мало того, что затянула на три недели сроки сдачи нашей квартиры, так ещё и стянули с нас 20 тысяч сверху. мол у них закончились материалы, а срочно нужно ещё доделать что-то, а то в дальнейшем придется переделывать. Так тут не в дальнейшем, тут сейчас надо переделывать. Короче жесть, а не работники!
Добрый день, yanaolegova89. Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. На данный момент мы не находим Ваш договор и такой объект. На все наши работы гарантия 5 лет. Для идентификации вас, как клиента строительной компании РемонтФИН просим указать номер и дату заключения Договора на проведение ремонтно-строительных работ с нашей компанией. По результатам вашего комментария мы готовы дать развернутый ответ.
Ремонт квартиры однушки сделали за два месяца под ключ, осталась довольна. спасибо
Самая оптимальная цена-качество на ремонтные услуги. Делаю уже вторую квартиру здесь. Всем доволен: все в сроки, все по смете, качество на высоте. спасибо
Ремонтфин на карте