Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

РемонтГрад

Похожие организации

У РемонтГрад пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «РемонтГрад»

Ремонт офисов, инженерные работы, капитальный ремонт, выполнение дизайн-проектов, промышленное и жилищное строительство, строительство административных зданий - всё это и многое другое предлагает своим клиентам фирма РемонтГрад. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и закупить необходимые материалы.

Организация находится по адресу г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 2 (станция Нижегородская) и работает Пн-Пт: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 915 278-83-79. Подробная информация представлена на сайте www.remontgrad.ru.

РемонтГрад на карте
Секреты успешного ремонта