8 (495) 118-22-568 (495) 118-22... — показать

320 офис
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Автосервис Ремонтиста на Лесной улице»

Расчет стоимости ремонта автомобиля онлайн от 350 автосервисов Москвы!- Получаете стоимость ремонта от 10 проверенных автосервисов на Ваш выбор.- Заплатите за ремонт ровно столько, сколько он стоит.- Выбираете среди автосервисов в удобном для Вас районе.- Сервисы не будут Вам навязывать дополнительные услуги.- Вы будете довольны, Ваш автомобиль тоже!

Запчасти 6
Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
Городские информационные сайты

Автосервис Ремонтиста на Лесной улице – Акции

Отзывы про Автосервис Ремонтиста на Лесной улице (5)

2.6
Уже несколько раз через "Ремонтиста" обращался в "Автосервис KMD-France". Делают все на совесть, цены адекватные. В последний раз менял рулевые наконечники и сразу же сделали развал-сходимость. Пока всем доволен, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Спасибо, Ремонтисте! Прочитал у них на Дзене о мойке радиаторов и решил обратиться, чтобы проверили. Я как раз не помню когда мыл их последний раз, да и мыл ли вообще. Предложили сервис поблизости. Я приехал и попросил присутствовать в цеху. Когда там добрались до радиаторов, они реально были в ужасном состоянии. Особенно интеркуллер. Как я вообще разгонялся, не понимаю. Всё помыли, установили на место, залили антифриз. Всё толково, без развода и по нормальной цене.
Рекомендую!
Егор, большое спасибо за отзыв!
Рады будем помочь в следующий раз!
Теперь вы знаете про скидки, кэшбэк и рассрочку на оплату ремонта. Обращайтесь! :)
не ведитесь на этих разводил, они за отзыв дают 500 рублей. Я там работал, я это знаю....
Автосервис Ремонтиста на Лесной улице
Алексей, а чем плохо иногда раздавать промокод на 500 руб на следующий ремонт, если клиент оставит честный отзыв - плохой или хороший? Мы это не скрываем - на повторные ремонты, любые отзывы, "приведи друга", установи мобильное приложение Ремонтиста или Авто Карта и еще много чего у нас есть несколько вариантов лояльности. Вы же знаете - Вы же работали? Кстати, может быть озвучим при каких обстоятельствах мы расстались?
Отзывы на сайте липовые, через карту оплаты они списать ничего не могут, все через задницу, сервисы подключены самого низкого уровня, чтобы набить себе клинетскую базу. Черт меня дернул вообще с ними связаться. Только время, деньги и нервы потратил, а машина все равно в итоге с косяками осталась.
Добрый день! Спасибо за ваш опыт обращения к нам и отзыв! Будьте добры напомните марку и модель автомобиля и что вы делали с ним через "Ремонтиста"
Ivan Filippov
Ivan Filippov ответил Ремонтиста
Форд Фокус 2, нужно было замаскировать переход на двери, в итоге попадос на перекрас двери и крыла, так как он хреново покрасил дверь, и протер заводской лак на крыле, плюс оставил напыл лака везде, где только можно, до сих пор пытаюсь его сам убрать, в некоторых местах это сделать невозможно - тачка испорчена.
Ремонтиста
Ремонтиста ответил Ivan Filippov
Сообщите пожалуйста номер заявки.
Ivan Filippov
Ivan Filippov ответил Ремонтиста
XY693 - номер
Ремонт не сделан, развод на деньги, по итогу объявили вместо обещанных 35000, 80к!!!!, гневный отзыв удалён, пожаловаться на сервис нельзя. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕМОНТИСТА!! KZ119
Автосервис Ремонтиста на Лесной улице
Евгений, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ни в коем случае не удаляем отзывы клиентов - это одно из основных правил нашего сервиса. Наоборот, мы создали сервис именно для того, чтоб автовладельцы видели мнение и оценки предыдущих клиентов каждого автосервиса. Вы могли не увидеть его в личном кабинете или карточке СТО, так как отзыв проходит автоматическую модерацию перед публикацией на сайте. Что касается цены - 80 000 рублей было объявлено автосервисом по итогам диагностики, в ответе на заявку была предложена сумма 15 000 рублей за ремонт гидроблока, так как вы предположили, что проблема в нем. При этом в ответе СТОа сразу предупредили, что понадобится дефектовка для точного определения неисправности. Мы ценим наших клиентов и стараемся, чтобы каждый уезжал на исправном авто и в отличном настроении. В связи с чем предоставляем сертификат на диагностику в нескольких техцентрах, специализирующихся на ремонте АКПП. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Евгений Жданов
Евгений Жданов ответил Автосервис Ремонтиста на Лесной улице
Кап. ремонт моей акпп в хорошем сервисе стоит 70000рублей! 70!! но никак не 80! и после этого Вы утверждаете, что предлагаете варианты дешевле? Я считаю это разводом чистой воды
Автосервис Ремонтиста на Лесной улице ответили Евгений Жданов
Евгений, мы предлагаем выбор клиентам - кому-то важна цена, кому-то рейтинг или специализация СТОа, а кому-то нужно сделать побыстрее и поближе. Еще раз приносим свои извинения и желаем долгих лет вашей АКПП.
Автосервис Ремонтиста на Лесной улице на карте