8 (499) 322-34-53 8 (499) 322-34... — показать

Отзывы о компании РемонтКварт

8 (499) 322-34-53 8 (499) 322-34... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-34-53 ещё

Отзывы про РемонтКварт (46)

4.2
Во время ремонта в компании РемонтКварт, я активно искала мебель. Основное внимание было направлено на качество и сроки изготовления. По совету Марии, нашего дизайнера, которая зарекомендовала себя как профессиональный и ответственный специалист, обратились в эту же компанию. Менеджер по мебели, Сергей, который принял наш заказ и оплату, оказался весьма сомнительным специалистом. Обещал одно, а по факту получаешь другое. Вся данная им информация была недостоверна.
Сроки изготовления увеличились в три раза. Никакой возможности нормальной переписки и звонков! Сергей по собственному желанию игнорирует общение. Неделю я не могла обсудить с ним свой заказ. Он ничего не успевает. Профессионально, на мой взгляд, абсолютно не пригоден. Общается грубо и на повышенных тонах.
Если вы решили купить мебель в компании РемонтКварт, избегайте менеджера Сергея!
Недавно наша семья заказала ремонт коридора и отделку ванной комнаты в вашей фирме. Результатом ремонта мы остались очень довольны, все сделано аккуратно и чистенько. Больше всего нам понравилось что рабочие согласились производить шумные работы в наше отсутствие т.к., у нас имеются маленькие дети. Огромное спасибо
Больше всего понравился серьезный подход к работе. Прораб очень грамотный и с большим опытом, это мы понял уже на старте работ. Всегда даст совет, по тому как сделать лучше. Четкий контроль за работой бригады.
Добрый день! Вот и я решил написать отзыв о компании РемонтКварт с которой делал ремонт. По началу было не совсем понятно с выходом мастеров- при первой встречи с прорабом было озвучено выход через две недели. И действительно через десять дней прораб позвонил и сказал что готовы приступить. Вышли и начали оперативно мой ремонт. Понравилось то что прораб всегда на связи и готов помочь, подсказать. Организацию вывоза мусора взяли на себя, конечно за отдельную плату- а она оказалась весьма приемлимой для меня. Доставкой материала Занимался прораб- Леонид., что было очень удобно- мне в связи со своей работой было некогда всем этим заниматься. Акты закрывали раз в неделю - что то же удобно- платишь за то что сделали. Ремонт немного затянулся....но сдесь и немного затянул с доставкой плитки, но все было документально оформлено- подписали Дополнительное соглашение. Остался доволен организацией процесса ремонта, Прорабом и предоставляемым сервисом.
Пользовался услугами данной компании. Ремонт делали в панельной однушке. Больше трёх месяцев. В принципе можно было побыстрее, но нормально. Главное это руководство работы. Опытный прораб не раз подсказывал как надо сделать, советовал материалы, способы выполнения. Рабочие были разные, один делал электрику, другой всё остальное. Не отношу себя к щепетильным идеалистам, но на мой взгляд сделали качественно, и главное всё работает как должно быть
Добрый день. Хочу сделать отзыв о компании "РемонтКварт". В 2021 году я уже обращался за услугами данной компании- все было выполнено на отлично. Решил что следующую квартиру буду делать так же сними. По начало сомневался- существуют или одновневка компания...Позвонил и был рад что компания действует. Так же оперативно приехал сметчик-все посчитал, попросил прораба который вел первую квартиру-Николая, сказали что он пошел на повышение....немного растроился..Дали хорошего прораба который активно занимался моим объектом. Настораживало одно - проблеммы с мастерами...Пришлось подождать неделю- пришли хорошие мастера с Узбекистана- к этому отношусь ровно. Выполнили весь ремонт . Бонусом - так как я повторно обратился мне установили входную и одну межкомнатную дверь бесплатно. Спасибо прораьу и компании!!!
И снова я пишу про компанию, которую выбрал уже дважды для ремонта квартиры, на этот раз родительской и не ошибся. Все так же уровень компетентности и профессионализма на высоте. Выбирайте и не пожалеете. Разницу в цене на ремонт особо не заметил. Спасибо РемонтКварт.
Компанию долго выбирали, остановили выбор на компании РемонтКварт. Ремонт сделали качественно, в сроки уложились, даже чуть быстрее. Прораб Дмитрий, ответственно и с профессионализмом подошел к выполнению поставленных задач, возникающие вопросы решал с наименьшими для нас затратами. Остались довольны проделанной работой. Советуем к сотрудничеству данную компанию. РемонтКварт - спасибо!
Обратился в компанию "РемонтКварт" по рекомендации знакомых по ремонту под ключ двух комнатной квартиры. Приехал замерщик, составили сметы, согласовали цены. Назначили прораба Константина, который руководил всем процессом ремонта. На первую встречу Константин приехал вместе с начальником участка Сергеем и тут понеслась. Ребята все раскокали, разжевали, в общем-то на сколько я далекий от ремонта все понял. У компании есть свои шоурумы где можно заказать все, от входных дверей до штор. Что я и сделал. Если в процессе у меня возникали какие-то замечания, Константин с этим справлялся хорошо и все сразу исправлялось. Что мне понравилось в Константине, то что всегда вежлив, как и его ребята мастера, всегда все разъяснит, подскажет как правильно сделать. Видно, что человек с немаленьким стажем. Начальник участка Сергей тоже приезжал и не раз на объект и я с ним проводил беседы. ДОГОВОР ПОДРЯДА № ПАС-5111221921 от 05 ноября 2022 г.
Все отнеслись к работе чётко и добросовестно, на высоком профессиональном уровне.
За что им огромное спасибо.
Квартиру сделали качественно и в срок договора. При первой возможности буду рекомендовать "РемонтКварт" своим друзьям и знакомым.
Занялись моим ремонтом после непорядочного мастера, которого выгнал за то что практически ничего не сделал кроме демонтажа. Инженер приехал в тот же день что им звонил, составил смету, по цене вышло почти столько же сколько хотел старый мастер, но при этом справились за 2 месяца (ремонтировали трёхкомнатную квартиру 56 кв. метров) Результатом остался доволен, по сравнению с прошлым исполнителем небо и земля
Недавно закончили ремонт, готовимся переезжать в новую квартиру.
Хочу поблагодарить компанию РемонтКварт за хорошую работу и профессионализм! Нам очень понравился ремонт, квартира оформлена так как я себе и представляла!
У нас был свой дизайн-проект и мастера выполнили всё точь-в-точь как и задумано. А прораб проконсультировал, где лучше дешевле купить некоторые материалы из проекта.
По цене сам ремонт вышел дороже, чем было бы у частников, но зато всё официально.
Приобрели новую квартиру и, соответственно столкнулись с необходимостью делать ремонт. Прежде чем согласилась на сотрудничество, много читала про эту компанию, не только в отзывах, но и на их сайтах, смотрела видео итогов работ с другими клиентами. Мне всё понравилось и цены тоже были приемлемые, поэтому заключила договор. Итогом работ я довольна! Спасибо компании!
Недавно закончили ремонт, готовимся переезжать в новую квартиру.
Нам очень понравился ремонт, квартира оформлена так как я себе и представляла!
Хочу сказать спасибо компании Ремонткварт за ремонт. Мы с ними заключали договор на кап. ремонт квартиры. Работ было много, особенно с полами, сантехникой и электрикой. Полы, трубы и сантехника давно напрашивались на полный демонтаж и установку новых, а по электрике 21 век требовал добавить квартире из 20-го больше розеток для современных девайсов. Мастера компании хорошо справились со всеми задачами. Изъянов не нашли, а даже если найдем, то всё исправят по гарантии. Также прораб помог с подбором и покупкой материалов.
Спасибо!
11120192
Тоже делал ремонт с этой компанией. Притом, что часть работ была непростой - требовался ремонт в новостройке. Изначальное состояние: Стены поставили, но электрики и сантехники и ровных полов не было.
Мастера были нормальные, славяне. Ремонт проходил в стандартное рабочее время, поэтому контролировать процесс и приезжать на проверку у меня получалось не часто, но они и так отлично справились. У меня жалоб к компании нет, ремонтом доволен.
Спасибо компании “Ремонткварт” за качественно выполненный ремонт. Обратился к ним за услугой “ремонт под ключ” для своей новой квартиры (новостройка, 45 кв.м., без отделки и стен, только от застройщика). Искали исполнителя среди компаний, нужен был и договор и точная смета.
Так как делать надо было всё с нуля, обратились ещё и за дизайн-проектом. Работа дизайнера мне понравилась, интерьер хорошо продуман. Это особенно чувствуется, живя в квартире - розетки расположены в удобных местах и в том количестве, в каком требуется, телевизор на комфортном для просмотра расстоянии и т.п. Вроде мелочи, но без этих мелочей квартиру уже не представляю.
Мастера тоже справились со своей задачей. Сделали работы без поправок с моей стороны. Видел, что их очень хорошо контролирует прораб. Проверял всё лично и если где-то стены были недостаточно ровными или плитку собирались не симметрично нарезать, то исправлял проблему ещё до того как она проявится в готовом ремонте. Я очень доволен результатом работы с этой компанией.
Почти 2 года назад приобрели квартиру в новостройке, но до ремонта дошли только сейчас. Знакомых, которые могли бы посоветовать хорошую бригаду не нашлось, поэтому искать пришлось самостоятельно. Для этого обратились сразу в несколько компаний, общались по телефону, приглашали на замер, если это было бесплатно. Наиболее предпочтительное предложение оказалось у РемонтКварта. Понравилось их отношение к клиенту: замер назначили на удобное время, замерщик приехал вовремя, рассказал подробно что, сколько и почему столько стоит, какой порядок работ. Помогли закупить материал на своем складе, сами потом его доставили, разгрузили в квартиру, дополнительно за это платить не пришлось. Ремонт шел хорошо и завершился без задержек. В ходе ремонта приезжал и некоторые моменты, обсудим с прорабом и рабочими, мы меняли. Из-за этого менялись и изначальная смета, но это логично. Проделанной работой остался доволен. Спасибо
Хорошие ребята, делали мне ремонт в хрущевке. Нужно было заменить практически всё включая трубы и проводку. Сразу наметили план и мне его показали, рабочие приходили вовремя (я живу этажом ниже, мог этот момент проверять), ежедневно что-то в квартире делалось менялось. Дизайн-проект не заказывал, надо было сделать ремонт простой и недорогой. Но дизайнер Екатерина провела бесплатную консультацию и помогла решить вопрос с удобной кухней. Могу только спасибо сказать, что не заставили нервничать!
Компанию посоветовали соседи по жк. Заказывали черновую и чистовую отделку квартиры, а также дизайн-проект. По черновым работам нареканий нет, сантехника, электрика, пол, стены и т.д. выполнены как надо. По чистовым в принципе тоже, когда нам квартиру сдали ничего подозрительного не было, разве что через месяц стала дощечка ламината одна скрипеть. Но скорее всего тут проблема в усадке дома или в материале. Возможно позже обратимся за доп.работами по гарантии.
Понравилось, что дизайнер контролировала ход ремонта. Всё же это её проект и только она до мелочей знает как в нём всё устроено.
Могу рекомендовать эту компанию.
Благодарю компанию РемонтКварт за выполненный в моей квартире ремонт. Нашел их по рекламе и не пожалел: ремонт качественный, сроки меньше чем я рассчитывал, цены немного выше конкурентов, но приемлемо.
Выделил их из остальных на этапе замера по ценовому критерию. Касаемо самого ремонта мне понравилось, что электрикой и сантехникой занимались люди, специализирующиеся на этих работах, а не универсалы. Отделочные работы выполнили без нареканий. Все работы закончили вовремя. Сделали действительно хорошо. Спасибо!
Делал ремонт в этой компании 5 месяцев назад, купил новостройку нужен был ремонт от и до, так сказать. Все работы сделали капитально. Все вопросы, если даже возникали какие-то мелкие проблемки, решались мирно и оперативно. Репутацией фирмы дорожит каждый сотрудник. Все общаются предельно внимательно и вежливо. Электрики в компании специалисты высшего класса, однозначно. Чтобы вы понимали, у меня был свой проект системы освещения разрабатывали около недели. Хотелось уделить этому особое внимание, потому что при покупке квартиры - разводка розеток и светильников не устраивала вообще. Ремонтом я остался доволен. Спасибо!
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Добрый день! Хотела рассказать о своем опыте работы с компанией РемонтКварт. Делали нам ремонт квартиры в Москве, по ул.Автозаводская, 23к9. Нашла рекламу эту компании в интернете, оставила заявку - мне перезвонили сразу, договорились о выезде инженера для расчета стоимости ремонта. Я всегда думала что стоимость у ремонтых компаний фиксирована, но мастер который приезжал мне объяснил, что смета всегда считается индивидуально, потому что на разных участках квартиры нужен разный ремонт. Так и получилось! В комнате, гостиной, санузле - мы делали ремонт под ключ, кухню и коридор сделали косметику! Мне понравилось в этой компании, что честно говорят при расчете сметы что и сколько стоит. Все понятно! Смету посчитали бесплатно. После подписания договора нам выделили бригаду русских рабочих, ребята молодцы приезжали по графику, соблюдали закон о тишине, после себя не оставляли грязь. В общем ремонтом я осталась очень довольна!
10426570 10426571 10426572
Дочь у меня учится в Москве и думает остаться жить и работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешенные. Решили найти шабашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду Новый ремонт у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.
Крайне негативное впечатление от данной фирмы!Прораб на объекте отсутствовал.Квалификация мастеров оставляет желать лучшего.Соответственно ремонтом абсолютно не довольны.Так что если не хотите потерять деньги и время ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой кампании
Компания не компетентна в сфере ремонта квартир. Хотите испортить себе квартиру и нервы - вам сюда.
Делал ремонт в новой квартире, с нуля. Благо хватило ума сделать только ванную. Вывод - ужасно. Итоговый счет получился в разы больше, чем предварительная смета. Качество. Все установлено ужасно. За 2 месяца после переезда - 2 протечки. Вторая случилась перед новым годом. Связался с прорабом, тот отправил на "после девятого" сегодня 17 января, и угадайте что? Не исправлено до сих пор. Им лишь оплата интересна. Вот когда надо заплатить - приедут сразу и в любое время (Во время рабочего дня (когда за проектами следить надо), в офис приедут, или в МО, в ночи). А то, что ты все новогодние с мисками будешь воду собирать или с полотенцами мучаться, чтобы соседей не залить - это уже твои проблемы, ну, можете воду перекрыть. Я долго терпел, возмущался тем, что прораб не следит за работой, за тем, что цена получилась в 2 раза больше, чем в начальной смете. Много чего было, но я не хотел оставлять плохой отзыв, я надеялся, что "Всякое бывает, поправят, ничего страшного.". Нет. Им абсолютно не стыдно за их ошибки, за их отношение, ведь деньги получены, а для них только это важно.
П.С. Прикладываю фотографию того, как они установили гофру для унитаза. Ну так, для понимания.
Добрый день! Мне нужно было отремонтировать на бульваре Яна Райниса двухкомнатную квартиру с мебелью за месяц, в связи с чем возникли трудности, так как приезжающие из разных фирм замерщики говорили, что это вряд ли возможно. Однако, фирма "РемонтКварт" за это взялась и не обманула моих ожиданий. Хочу поблагодарить прораба Александра за то, что он выделил на мой объект таких мастеров, как Константин и Адриана, чья сноровка, мастерство и профессиональные навыки обеспечили завершение ремонта в срок и на высшем уровне!!!

Конечно, не удалось удержаться в рамках первоначально составленной сметы в силу объективных факторов, возникших в ходе ремонта, но я ещё раньше увеличила для себя примерно необходимую на ремонт сумму,исходя из сметы, поэтому проблем не возникло.

Я ремонтом очень довольна, за что ремонтной компании большое спасибо!!!

С уважением, Анна
РемонтКварт
Спасибо Анна за потраченное время на написание отзыва, ведь в основном легче написать плохо чем хорошо ) Спасибо, старались для Вас! Удачи в Новом году)
Хорошая фирма, все делается с УЛЫБКОЙ на лице, но за этой улыбкой скрывается полная неквалифицированность прорабов, которые не уделяют работе надлежащего внимания, а просто привозят бумажки на оплату, ну и соответсвующий уровень специалистов!!! Как пример электрик проверял напряжение в сети просто пальцами, его несколько раз при мне ударило током, так как у него элементарно даже не было при себе ИНДИКАТОРА, ВОТ ВАМ И ПОКАЗАТЕЛЬ, ну и т. д.
РемонтКварт
Добрый день! Укажите пожалуйста номер договора.
Несколько недель назад мне сделали ремонт в кухне в г. Химки. Мне все очень понравилось) Ремон сделан аккуратно и точно в срок. Хочется выразить огромную благодарность прорабу Александру. Он решил все проблемы возникающие в процессе работ, вежливо и грамотно объяснил что к чему. Всем советую компанию "Ремонт Кварт". Я теперь только ваш клиент. Спасибо за работу.
РемонтКварт
Спасибо за оценку, хороший отзыв в разы тяжелее получить чем плохой!
Добрый день. Надеюсь руководство компании Ремонт Кварт прочитает мой отзыв.
Мне делают ремонт. Все не плохо, есть конечно замечания, но в целом простить косяки можно.
И тут вдруг сюрприз меняется мастер, который делал мне ремонт.
Перепутали обои, на кухне поклеяли те что нужно было в коредор, а в коредоре те что на кухню.
Причём в коредоре поклеяли там, где я не просила.
И так.. начали разбираться.
В итоге прораб Александр сказал, что вины мастера нет. Так вышло ... извиняться никто не собирается. Мне просто выставили счёт и готовы больше со мной не работать.
Очень мне интересно, а кто возместит мне ущерб за обои, которые нужно купить.
Опять снять и поклеяли. Потолок, которые безобразное сделали.
В общем у меня много претензией.
Прошу руководство обратить внимание на этот инцидент.
Если конечно вас волнует клиентский сервис.
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер договора.
Aimedi
Aimedi ответил РемонтКварт
Добрый день. Номер договора KA-1205/2
РемонтКварт ответили Aimedi
Добрый день! Да, данный факт имел место быть, приносим наши извинения. Мы были готовы исправить работы которые были выполнены не качественно. Вы приняли решение расторгнуть договор. По итогу закрытия договора была выплачена компенсация за испорченные обои. Еще раз приносим наши извинения.
Руководство бесполезно привлекать! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
Что бы другие не попались в лапы этих обманщиков, хочу оставить отрицательный отзыв о компании РемонтКварт. Заключил договор на ремонт двухкомнатной квартиры. За первые две недели работы смогли демонтировать порядка 60 квадратных метров плитки (в ванной и коридоре) и 40 кв.метров паркета, без сохранения. Всё, больше ничего не сделали. Одни отговорки, что заняты на других объектах и обещания, что вот завтра быстро-быстро начнём. Наступает очередное завтра, а работа не делается. Прораб Александр молчит и прячется. руководство пообещалось взять на контроль и тоже исчезло.
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер договора.
РемонтКварт
Просим удалить отзыв, т.к. не удается идентифировать клиента. Вероятно он нас с кем то перепутал.
Хочу поделиться позитивным настроением от проделанного ремонта своего санузла компанией Ремонткварт. Наверное как и многие перед началом ремонта я долго определялась и выбирала компанию для капитального ремонта своей ванной комнаты. Выбрала несколько, устроила одна, (подкупили "правдой").Расписали смету все досконально, подробно рассказали последовательность и сроки. Не поленилась, доехала к ним в офис, познакомилась, подписала договор. В начале работы некоторые были непонимания с моей стороны по черновому материалу и перевариванию труб. По моей просьбе все закупала через компанию, за исключением плитки, кранов и мебели. За три неполных недели с моим санузлом прораб Алексей Д. сотворил ЧУДО!! Правда была за ним. Всем спасибо!
РемонтКварт
Спасибо большое за оценку нашей работы!
Оставляю свой положительный отзыв о компании "Ремонткварт" людям или будущим заказчикам которые долго и пристально выбирают и не могут определиться с выбором из многочисленных объявлений. Мне повезло от этапа замера до подписания акта выполненных работ ПС-02/08. Прицеливался я очень долго, приглашал на замер около 10 компаний, даже ездил на действующие ремонты, сделанные квартиры. Смета получилась не совсем дешевая, но правдивая и максимально насыщенная. Учитывая мою бдительность, даже договор приезжал подписывать в офис. Вел все работу прораб Алексей Д. ему отдельное спасибо! В начале нашего сотрудничества были небольшие "недопоминания" моих дизайнерских пожеланий, потом все выровнялось.За 2,5 месяца закончили мою новостройку в Некрасовке. Все хорошо чисто, со вкусом. НО о чем предупредил прораба на показы, таким же как я в начале перед выбором - нет!
РемонтКварт
Спасибо за отзыв! Ждем новых обращений.
Очень доволен проделанной работой компании Ремонткварт!
Как и планировал вписаться за август до начала занятий. Делали капитальный ремонт санузла в старом доме 37 года постройки. Удовлетворен всей командой: начиная от замерщика Николая, Прорабом Александром, рабочими Игорь и Сергей, последним особое спасибо за безупречное качество. Порадовало так же необычное предложение по техническому шкафу, куда было все перенесено. Всем большое спасибо!
Спасибо за оценку!
Хочу сказать спасибо компании РЕМОНТКВАРТ за четкую и слаженну работу. Сложность данного ремонта была обусловленна тем что нужно было сделать целый комплекс разновидных работ. 5 баллов прорабу Николаю! Который все контролировал и своевременно выстраивал.
Сергей с кузьминок
РемонтКварт
Спасибо, Сергей! Рады что Вам все понравилось.
Сергей с кузьминок
Делали ремонт ванной комнаты. По качеству ремонта нареканий нет. Все быстро сделали. Отштукатурили стены, положили плитку, установили сантехнику и дверь. В целом ремонтом да и ценой доволен. Плиточник Савелий выше всяких похвал.
РемонтКварт
Спасибо! Будем рады новым встречам!
"Очень хорошо!
Недавно устанавливали тканевый натяжной потолок в другой строительной компании, называть не буду, Мало того, что осстались складки, так он еще и провис.
Обратился в эту компанию буквально на обум, не знал, чего ожидать, но результат меня не разочаровал! Установили все аккуратно и в срок, мастера большие молодцы.
Отвечали на вопросы, консультировали. Если еще понадобится - буду обращаться только к ним."
РемонтКварт
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать обращений вновь!
Хочу поблагодарить компанию Ремонткварт положительным отзывом! Которая в сжатые сроки до «майских» праздников за две недели, оперативно, безупречно и технично смонтировали систему отопления в загородном доме в КП «Сосновый Бор 2». Буду вас рекомендовать! Сергей Сергеевич П.
РемонтКварт
Спасибо, Сергей Сергеевич! Сжатые сроки наш "конёк"!
Выражаю благодарность всему коллективу компании ООО Ремонткварт за выполненный ремонт в моей квартире в период с 27 февраля по по 25 апреля. Все сделали хорошо, в срок, как и говорили. Особое спасибо прорабу Руслану за индивидуальный подход в решении проблемы по инженерным коммуникациям. Спасибо всем, рекомендую! Ваш заказчик Алексей Иванович.
РемонтКварт
Алексей Иванович, большое спасибо за хорошие слова в наш адрес!
"Индивидуальный подх­од"

Выражаю благодарность компании Ремонтква­рт за ремонт в нашей спальне, особенно мастерам-потолочникам Денису и Олегу. Дол­го я добивалась от них показывая на "пал­ьцах" чего же я хочу. В итоге 3 недели пыльных и шумных рабо­т. Все же получилось на мой взгляд здоро­во! Мужу тоже понрав­илось. Спасибо!
РемонтКварт
Маргарита, спасибо за оценку!
Буду краток. Помыкался я со знакомыми знакомых , по старинке шабашниками две недели.День работают на два а ато и три пропадают. Расстался с этими лучшими мастерами в Москве и области, с их слов. Кухня разрушена в квартире бардак. Выбрал в интернете фирму ООО "РемонтКварт" не помню по какому критерию, позвонил. Сметчик приехал в тотже день. Так как цены на основные виды работ я пробивал и знал, мне расценки понравились. Заключили договор. Прораб с мастером подьехал на следующий день, потому что я устал от грязи и их торопил. В итоге за последующие две недели мне исправили все косяки оставленные предыдущими "супермастерами" и сделала капитальный ремонт по всем евростандартам. Ни каких предоплат! Расчет по результатам работ! Договор с гарантией на виды работ! Стоимость работ по их окончанию не выросла относительно согласованной в начале сметой! Я не потратил более ожидаемой суммы! Особую благодарность Сергею - штукатур, плиточник, маляр с большой буквы. Рабал даже без оговоренных ранее выходных. Если нужно за какой либо мелочью в строительный магазин пулей переоделся, улетел, прилетел не дожидаясь когда подвезут. Спасибо мастерам по дверям.Дверь, наличники и доборы прилегают круче чем у моего немецкого холодильника!
РемонтКварт
Игорь, спасибо большое за отзыв. Отдельное спасибо за видео отзыв, который мы с радостью разместим на нашем сайте. Ну и на следующий год ждем Вашего обращения по ремонту комнаты. С радостью предоставим скидку на повторное обращение.
Хочу выразить благодарность в адрес руководства компании Ремонткварт за слаженную работу всего коллектива, начиная от замерщика Александра, дизайнера Дениса, прораба Алексея с его бригадой. Отдельное спасибо вашему дизайнеру-Денису! Делали капитальный ремонт в моей 2-х комнатной квартире на ул Молодежная д3. Весь ремонт уложились за два месяца. Меняли всю сантехнику, электрику, напольные покрытия, даже немного съэкономили на чистовом материале, который подбирал и комплектовал дизайнер. Спасибо всем.
РемонтКварт
Спасибо, Сергей Викторович за еще один отзыв. Как и обещали, постарались сделать оба объекта на отлично! Оба наших прораба остались довольны работой с Вами. Ждем дальнейших обращений.
Хочу оставить положительный отзыв и пожелать, относительно молодой компании ооо Ремонткварт , так же относится добросовестно и трепетно к заказчикам. Делали ремонт у нас на Волжском бульваре 114а к 6, ванную и туалет. Учитывая наш постоянно изменчивый дизайн и требовательность, было сделанно все быстро и качественно. Особено порадывало что происходило без отселения, и дискомфорта. Уходили утром на работу до вечера, приходили-вода есть, унитазом тоже можно было пользоваться, относительно убранно...Ну и особенно прорабу Денису, с котором все я согласовывал и корректировал по телефонну, дабы не отпрашиваться с работы. Так же было даверенно выбор плитки и полотенцесушителя и реечного потолка. Спасибо! Держите марку!
Немного "занудный" клиент Сергей Викторович!
РемонтКварт
Сергей Викторович, компания выражает Вам благодарность за оценку нашей работы!
Большое спасибо компании Ремонткварт за профессионализм и сбереженные нервы) Делали кухню, коридор, ванную и туалет. Все сроки указанные в договоре соблюдены, были мелкие недочеты в виде небольшого скола на плитке в ванной, исправили оперативно. Помогли с выбором и доставкой стройматериалов. Сейчас планируем ремонт в комнатах, будем продолжать сотрудничество. Отдельное спасибо прорабу Сергею!
РемонтКварт
Спасибо, Светлана за оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас среди наших Заказчиков вновь!
РемонтКварт на карте