8 (495) 088-18-888 (495) 088-18... — показать

«РемонтМетрика»

8 (495) 088-18-888 (495) 088-18... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-18-88 ещё

Про ««РемонтМетрика»»

Компания профессионально занимается проведением косметического и капитального ремонта в жилых зданиях (как новостройках, так и вторичного жилья). Каждая бригада полностью состоит из специалистов, имеющих высокие строительные разряды. Многие наши электрики имеют допуски работы на линиях до 1000 вольт. Так же предельные разряды по своей специализации имеют маляры-штукатуры, слесари, плиточники и другие специалисты.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про «РемонтМетрика» (8)

Благодарим компанию «РемонтМетрика», Владимира Колчина и его команду за проведенный ремонт! Двухкомнатная квартира, вторичка. Полный ремонт под ключ был выполнен за три месяца. Бригада работала грамотно и быстро. Приятно работать с профессионалами, которые прислушиваются к пожеланиям заказчика, выполняют работу качественно и в срок. Очень рекомендуем!
Заключил договор с компанией РемонтМетрика на реконструкцию бани на даче. Срок исполнения работ один месяц и неделя. Сроки все соблюдены. Был произведен демонтаж внутри и снаружи. Мы решили перестроить баню и сделать в ней туалет душ раковину и стиральную машину, заодно установить бойлер. Смотрите фото как все получилось. Про исполнителей нашей теперь красоты могу сказать, бригада из двух человек во главе с бригадиром, работали грамотно и быстро. Доставка всего материала проходила без нашего участия. Это очень удобно. Чистовой материал помогал выбирать прораб, он советовал что нужно брать, а что не стоит. За это отдельное СПАСИБО. Что самое главное все строительный мусор был вывезен работниками фирмы. Мы получили наш "банно-прачечный комбинат" в идеальном виде, с вымытыми стенами и полом. Фото делал сам.
В компанию РемонтМетрика обратилась по рекомендации друзей. Вернее, мне даже не компанию рекомендовали, а прораба - Владимира Колчина.
Скажу больше: я на покупку бетонных стен в новостройке решилась только когда поняла, что смогу сделать хороший ремонт с соблюдением всех снипов, с минимальными усилиями и по приемлемой цене.
Это не первый ремонт в моей жизни, однако, впервые за всё время ремонта я НИ РАЗУ не заехала в строительный магазин. Все черновые материалы Владимир закупал самостоятельно, предварительно оговорив со мной их характеристики и стоимость. Покупку чистовых материалов, за исключением плитки (её я выбирала сама) Владимир также взял на себя - я просто кидала ссылки по вотсап на то, что мне нравится.
Я не самый лёгкий клиент: мне нужно, чтобы каждый гвоздик, каждый проводок, каждая плитка и т. д. были на своем месте.
При этом дизайн- проект по ходу ремонта менялся несколько раз. Только розетки мы переносили трижды)) А еще я никак не могла выбрать цвет стен - строителям пришлось сделать выкрас 14 (!) оттенков. Правда, результат того стоит!
Вот уже больше двух месяцев я живу в своей новой квартире и не могу нарадоваться! Куда ни посмотрю - везде красота, уют и комфорт!
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру, Олегу, Дмитрию, Александру и Василию за то, что каждый мой день теперь начинается и заканчивается в прекрасном настроении)))
С радостью рекомендую вас всем, кто только заводит речь о ремонте.
Ну, и все мои будущие ремонты - только с вами!
Они делали для нас ремонт новостройки, были только черновые работы, поэтому практически все с нуля нужно было делать, но справились они достойно. Закончили все точно в срок, хвалю.
Летом обратились в данную компанию за проведением ремонта квартиры с чёрной отделкой стен, под ключ. Сперва был составлен договор, а после проходила работа. На весь ремонт ушло 2 месяца. Результатом мы остались более чем довольны, к компании претензий нет никаких. Советуем к обращению!
«РемонтМетрика» на карте