8 (499) 653-82-138 (499) 653-82... — показать

Remont-kvartir.me

8 (499) 653-82-138 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-13 ещё

Про «Remont-kvartir.me»

Дизайн интерьера, ремонт квартир и офисов, монтаж натяжных потолков, инженерные и др. работы. Бесплатный выезд замерщика, расчет по дизайн проекту.

Отзывы про Remont-kvartir.me (8)

3.4
Когда пришло время ремонта, мы провели жесткий кастинг соответствующих компаний. Встретились более чем с десятью прорабами. Разброс цен от 5 000 руб. за м кв. до 24 000 за м кв. После семейного голосования было решено доверить свою квартиру Дмитрию Черненкову. И ни минуты об этом не пожалели. Ремонт прошел на одном дыхании. Еще при первой встрече Дмитрий внес интересные предложения по ремонту. Молодой, амбициозный, знает свое дело. Бригада из двух человек: отец и сын Борисовы Евгений и Павел. Евгений просто супер мастер! Он умеет все! Наша квартира в старом доме с отличной планировкой получилась лучше чем в новостройке. Борисовы занимались нашей квартирой как своей. Евгений перфекционист. Иногда нам казалось, что одним участком он занимается слишком долго, но когда мы видели результат, все вопросы отпадали.
Что еще понравилось - денежные взаимоотношения. Оплата проводилась в четыре этапа по схеме они-сделали, мы-оплатили. После каждой оплаты Дмитрий выдавал расписку.
Хорошо, что есть люди, которые занимаются своим делом!
Спасибо "Remont-kvartir.me"!
Заказали ремонт в квартире в фирме РемонтКвартир.ме (бригадир Дмитрий). Квартиру переделывали полностью (штукатурка стен по маякам, стяжка, новая электропроводка, водопровод, сантехника, вся косметика). Сделали хорошо. Деньги за работу - по факту выполнения, по акту выполненных работ. Перед заключением договора сделали предварительную смету. Деньги на материалы, естественно, передавали до покупки, по факту покупки отчитывались. Бригада - русские (Донбасс), адекватные, делали хорошо, на замечания реагировали правильно и быстро, незначительные мелкие погрешности переделывали за свой счет. По моей просьбе закупили также часть чистовых материалов (потолочные плинтуса, точечные светильники, вентиляторы в санузел и т.п.), хотя в договоре этого не было. Перед этапом чистовой отделки Дмитрий провел экскурсию по строительному рынку, подробно объяснил, по каким критериям стоит выбирать те или иные материалы, что помогло в дальнейшем при их закупке. В итоге по деньгам получилось процентов на 10 дороже предварительной сметы, но мы уже в процессе ремонта договорились еще на некоторые дополнительные работы. На замечания бригадир реагировал оперативно, в течение 2-3 дней, хотя его почти не нагружали - большинство проблем решались на месте с рабочими. Вся документация (договор, акты работ, сметы по закупленным материалам, финансовые документы) оформлялись правильно и своевременно. Проблемы с соседями из-за шума (в том числе их жалобы в управляющую компанию) решались Дмитрием самостоятельно. Ремонтом остались довольны. По срокам - планировали с декабря по конец апреля (4 месяца), по факту закончили в середине мая. Претензий по поводу срыва сроков у нас нет, так как люди фактически все это время работали, а не бегали по другим объектам. Скорее, не рассчитали с первоначальным сроком. Дмитрия и его команду рекомендуем.
896273896274896275896276896277+2
Квартира студия в новостройке, нужно было сделать черновые работы, положить плитку в ванной комнате, часть потолков - ГКЛ, часть - натяжной, пол ламинат + плитка. Работы выполнили быстро и аккуратно, под контролем Дмитрия.
remont-kvartir.me делали ремонт в кухне, осталась довольна, работала с бригадиром Владимиром. В конце работ предложили скидку для знакомых, могу поделиться 89164891275 обращайтесь.
В очередной раз удалив, все плохие отзывы и написав от "Егора" свой, " Вася - Игорь" начали обворовывать нас . У меня они в 2014 году вытянули 52 000 долл., разграбив и разворотив всю квартиру и до сих пор позванивают, обещая всё доделать или вернуть деньги ,и в очередной раз вселив туда бомжей, залив соседей, окурив всё, натащив кучу мусора и ни чего не сделав исчезают. Обязательно просите предъявить паспорт представителя этой фирмы, названия фирм меняются но деятели одни и те же. Сейчас "МИР" ,"СОЮЗСТРОЙПРОЕКТ", ООО "РЕМФ" ООО «КРОКУС СИТИ» Перепишите данные, сфотографируйте, всё это пригодится потом в суде. Ремонт они только начинают, выкачивают деньги, в основном "Прораб Василий"- Залуцкий Василий и "Игорь"(их два фото одного из них прикрепила), Мой адрес: olga4971@yandex.ru. Эти также завели себе ещё один сайт remont-kvartir-design
Remont-kvartir.me на карте